Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РУКОВОДИТЕЛИ РМО

Печать

РМО учителей начальных классов:

руководитель: Кузнецова Юлия Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Бавленская СОШ» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей русского языка и литературы:

руководитель: Козлова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя школа №5" Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей математики:

руководитель: Волокитина Юлия Сергеевна, учитель математики МБОУ "СОШ №7" Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей информатики и ИКТ:

руководитель: Куканова Ольга Борисовна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ №5» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей физики:

руководитель:  Журавлева Ирина Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ №1» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей химии:

Руководитель:  Алексеева Ирина Алексеевна, учитель химии МБОУ «СОШ №6» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей биологии:

руководитель:  Колесова Елена Витальевна, учитель биологии  МБОУ «СОШ №6» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей географии:

руководитель: Баева Виктория Эдуардовна, учитель географии  МБОУ «СОШ №5», Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей истории и обществознания:

руководитель: Антонова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания  МБОУ «СОШ №6» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей иностранного языка:

руководитель: Патрикеева Ольга Олеговна, учитель иностранного языка  МБОУ «СОШ №1» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей технологии:

руководитель: Емельянова Елена Анатольевна, учитель технологии МБОУ "СОШ №1" Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей ОБЖ:

руководитель: Новиков Александр Владимирович, учитель ОБЖ  МБОУ «СОШ №7» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей физической культуры:

руководитель: Кормаков Александр Алексеевич, учитель физической культуры  МБОУ «Бавленская СОШ» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО учителей предметной области "Искусство":

руководитель: Зубкова Любовь Владимировна , учитель  изобразительного искусства  МБОУ «СОШ №1» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО  школьных педагогов – психологов:

руководитель: Князева Наталья Сергеевна , педагог-психолог МБОУ «Бавленская СОШ» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО классных руководителей:

руководитель: Краснопёрова Ольга Сергеевна, учитель  ИЗО  МБОУ «Бавленская СОШ» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. '; document.write( '' ); document.write( addy_text95927 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО  педагогов ДОУ, работающих с детьми с ОВЗ:

руководитель: Куликова Светлана Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №18»  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО специалистов ДОУ, координирующих работу ДОУ по ППС ФГОС ДО:

руководитель: Кузьмина Светлана Викторовна, педагог-психолог  МБДОУ «Детский сад №16» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО воспитателей групп раннего возраста:

руководитель: Охинько Наталья Алексеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №18» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО музыкальных руководителей ДОУ:

руководитель: Шестакова Вера Ивановна, музыкальный руководитель МБДОУ №16 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

РМО воспитателей дошкольного возраста:

руководитель: Старшинова Н.А, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №19» Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Постоянно действующий семинар старших воспитателей ДОУ:

Садертинова Любовь Владимировна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №16" Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
35 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
31 0
Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
64 0
Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
65 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
185 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер