Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости Воспитанница детского сада победитель на межрегиональном уровне

Воспитанница детского сада победитель на межрегиональном уровне

Печать

Вслед за победой на региональном этапе Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», посвященный 125-летию Российского пожарного общества, одержала победу на межрегиональном этапе в номинации «Театральное творчество» юная актриса МБУДО ЦВР театрального объединения «Парапулька» и воспитанница подготовительной группы ЦРР «Детский сад №12 «Родничок» Глаголева Маргарита.

Для награждения  специальным призом и Дипломом «За оригинальность исполнения» в номинации «Театральное искусство» межрегионального этапа фестиваля по Центральному и Приволжскому округам Маргарита была приглашена 6 июня 2017 года на торжественное открытие юбилейного, десятого по счету Международного салона  «Комплексная безопасность – 2017» в Ногинске.  Организатором мероприятия было Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Участие в мероприятии, которое открыл руководитель МЧС РФ Владимир Пучков, принимали представители более ста стран и более трехсот организаций и предприятий.

Организаторами Международного салона была подготовлена и специальная программа не только для взрослых, но и для детей: детский лабиринт, конная и кинологическая площадки. Маргарита приняла активное участие в работе игровых площадок и смогла почувствовать себя юным спасателем на воде,  научилась оказывать первую помощь на тренажерах, разводить костры, делать шалаши. Но самое главное, что от сотрудников МЧС России Рита получила багаж полезных знаний о безопасности в различных жизненных ситуациях.

Для участников и гостей состоялись показательные учения по проведению аварийно-спасательных работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Очень захватывающее действие.

Полковник  Квитко В.А. и генерал-майор внутренней службы Кобзев Н.И. провели торжественную церемонию награждения детей - участников конкурсов, поздравили победителей с получением почетной награды.

Поздравляем с заслуженной победой.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
48 0
Written on 10 Апрель 2024, 12.19 by magico
Торжественная церемония награждения победителей, призёров и педагогов-наставников победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 9…
100 0
Written on 10 Апрель 2024, 08.49 by magico
Кольчугинский учитель-логопед принимает участие в XXXIII региональном конкурсе «Педагог года Владимирской области» Ежегодно, в апреле месяце, в нашем…
93 0
Written on 09 Апрель 2024, 14.21 by magico
В школах Кольчугинского района проводится целенаправленная работа по развитию сети профильных психолого-педагогических групп, направленная на…
76 0
Written on 08 Апрель 2024, 16.02 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ …
86 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер