Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости Завершился Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского

Завершился Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского

Печать

Два педагога из Владимирской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского
В России завершился Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского. Педагог МБДОУ Детский сад №27 (г. Александров, Владимирская область) Евгения Емельяненкова и воспитатель МБДОУ «Детский сад №18 «Солнышко» комбинированного вида» (посёлок Бавлены, Владимирская область) Ольга Сугробова стали победителями конкурса. Об этом сообщает пресс-служба Фонда развития Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета – партнёра конкурса в Центральном федеральном округе.

«Хочется поблагодарить всех людей, которые приняли участие, в организации и проведении этого замечательного конкурса. Благодаря им, я смогла представить свой проект «Развитие познавательного интереса у детей старшего дошкольного возраста посредством мультимедийных книг» коллегам и жюри нашей огромной Родины», - рассказала Ольга Сугробова.

«Как приятно, что мой проект члены компетентного жюри оценили в 88 баллов. А ещё я смогла познакомиться с проектами других людей. И многие из них мне очень понравились, и я их планирую применить в своей практике. Огромное спасибо!», - подчеркнула она.

В конкурсе принимали участие педагоги дошкольного образования и студенты выпускных курсов магистратуры, бакалавриата, а также выпускники средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Педагоги-победители конкурса получат по 50 тыс. рублей, студенты - по 20 тыс. рублей. Некоторые из них будут приглашены в «Летнюю школу», где пройдут встречи с известными экспертами в области дошкольного образования.

Конкурс имени Л.С. Выготского, организованный «Рыбаков Фондом», проходит в этом году второй раз, но остаётся первой в России инициативой, которая объединяет педагогов всех форм дошкольного образования от государственных детских садов до альтернативных, а также поддерживает студентов профильных вузов и сузов.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 25 Апрель 2024, 14.10 by magico
24 апреля 2024 года на базе Бавленской средней школы состоялся    региональный научно-практический семинар "Совершенствование личностно-развивающей…
10 0
Written on 24 Апрель 2024, 15.03 by magico
Ярмарка профессий Учащиеся 7-10 классов продолжают знакомиться с профессией учителя. В этот раз   они побывали на Ярмарке профессий (актовый зал школы…
24 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
49 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
45 0
Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
85 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер