Главная Олимпиады 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД Приказ №378 от 07.09.2018 "О предметно-методических комиссиях по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ №378 от 07.09.2018 "О предметно-методических комиссиях по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Печать

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)

ПРИКАЗ


от 07.09.2018                                                                                          № 378


О предметно-методических

комиссиях  по проведению школьного и муниципального

этапов Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году


В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252, в целях организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады  школьников

п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить состав предметно-методических комиссий по общеобразовательным предметам школьного этапа  (приложение).
  2. Руководителям общеобразовательных учреждений довести данный приказ до сведения педагогических работников.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.



Начальник управления образования                                                  В.Н. Дергунов

 


Козлова Наталья Николаевна

2-36-31

 

Приложение

к приказу управления образования

администрации Кольчугинского района

от  07.09.2018     № 378

Состав

предметно-методических комиссий по разработке заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Информатика  и  ИКТ

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;

Куканова О.Б. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №5»;

Буланов И.Р. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;

Моисеева Е.Н. –учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;

Дубкова И.Н. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №6»;

Антропов В.П. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №7».

Математика (5-11 классы)

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной  комиссии;

Белоногова Н.Л. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №2»;

Шафранская Г.Н. - учитель математики «Средняя школа №4»;

Карпова Е.Н.-  учитель математики МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Максимова Н.А. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;

Ремизова Л.В. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»;

Зубова М.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»;

Емелина Л.В. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №7».

Математика 4 класс

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Лазаренко В.О. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Брюшкова Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Рогожина Е.А. -   учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Лобаева М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4»;

Костючкова М.С. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Шамолина Е.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;

Сенчурина Л.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».

Физическая культура

Никитина И.Н. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;

Кормаков А.А. - учитель физической культуры МБОУ «Бавленская средняя школа»; руководитель районного МО учителей физической культуры;

Дергунов Е.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №5»;

Новиков А.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №7»;

Вдовина И.Я. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №1»;

Пугина Е.А. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»;

Кузьмина О.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №4».

География

Никитина И.Н. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;

Баева В.Э.- учитель географии МБОУ СОШ № 5, руководитель районного МО учителей географии;

Кунина С.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;

Русакова О.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №2»;

Нестерова Е.А. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №6»;

Балабанова Е.В.- учитель географии средней МБОУ «Средняя школа №4»;

Глухова О.В. - учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;

Драгунова Л.М. - учитель географии МБОУ «Средняя школа №7»;

Корючкин М.А. – учитель географии МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Горшунова Е.А. – учитель географии МБОУ «Павловская основная школа».

Русский язык (5-11 классы)

Ященко Н.Ю.  – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7», председатель предметной комиссии;

Орехова С.С. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Большевистская основная  школа»;

Баранова С.А. - учитель русского языка и литературы Павловской основной  школы;

Сороченкова О.Н, – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;

Завьялова М.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №1»;

Медникова О.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»;

Еремина О.Н. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская средняя школа»

Русский язык 4 класс

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Синицына Н.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Гурова Н.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Овчинникова Т.Е. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Евдокимова И.Е. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4»;

Мухина О.И. – учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Баракина Е.К. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;

Мухина О.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».

Литература

Ященко Н.Ю.  – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7», председатель предметной комиссии;

Артемьева И.М. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа № 5»;

Сенина Е.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 6»;

Кириллова С.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7»;

Шамаева М.Ю. – учитель русского языка и литературы  Большевистской основной школы;

Ануфриева Н.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7».

История

Никитина И.Н. -  методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Мотченко В.И. -  руководитель районного МО учителей истории и обществознания,  учитель истории и обществознания  МБОУ «Средняя школа №5»;

Березовская З.М.- учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;

Морозова Н.Н.- учитель истории и обществознания  МБОУ «Средняя школа №7»;

Акимова О.В.- учитель истории и обществознания  МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Багрова Т.А. - учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №2»;

Торопина Т.В. – учитель истории и обществознания  МБОУ «Средняя школа №4»;

Байбулатова Г.В. - учитель истории и обществознания  МБОУ «Стенковская основная школа»;

Горбачевская В.П. – учитель истории и обществознания  МБОУ «Средняя школа №5»;

Белова М.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Стенковская основная школа»;

Кубарева А.А. - учитель истории и обществознания  МБОУ «Средняя школа №1».

Право

Никитина И.Н. -  методист методического кабинета управления образования, председатель предметной  комиссии;

Мотченко В.И. – руководитель районного МО учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»,

Овчинникова А.В. -  учитель обществознания и права МБОУ «Средняя школа №2».

Обществознание

Никитина И.Н.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной  комиссии;

Мотченко В.И. -  руководитель районного МО учителей истории и обществознания,  учитель истории и обществознания   МБОУ «Средняя школа №5»;

Мыслевская З.А.- учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №1»;

Крылова О.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;

Антонова О.Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;

Гусар О.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7»;

Малыгина И.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа».

Химия

Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной  комиссии;

Алексеева И.А.- учитель химии МБОУ «Средняя школа №6»,  руководитель районного МО учителей химии;

Панова Е.Е. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №7»

Патрикеева Г.В. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №1».

Биология

Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной  комиссии;

Колесова Е.В.- учитель  биологии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей биологии;

Андреева Г.Ю. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №2»;

Данилова М.Б. – учитель биологии  МБОУ «Новобусинская основная школа»;

Лаптева О.А. - учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Савицкая М.С. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;

Степанова Н.В. – учитель биологии МБОУ «Стенковская основная школа»;

Циклов С.Б.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;

Ильина А.Н. - учитель  биологии МБОУ «Средняя школа №5».

Иностранные языки

Докина Е.В. - методист методического кабинета управления образования, учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №5»,  председатель предметной  комиссии;

Английский язык:

Патрикеева О. О. - учитель английского языка  МБОУ «Средняя школа № 1»;

Матвеева Л. М.  – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5»;

Середа О. П. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5».

Немецкий язык:

Боссауэр О.С. – учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №6»;

Семенова Галина Геннадьевна - учитель немецкого языка  МБОУ «Средняя школа №1»;

Докина Елена Викторовна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа № 5».

Французский язык:

Алтунина Светлана Леонидовна  - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 4»;

Кузьмина Анжела Ивановна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 5».

Технология

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии.

«Обслуживающий труд»

Емельянова Е.А. – учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;

Кузнецова С.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;

Суслова Н.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4»;

Полякова В.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 5»;

Клыгина Н.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6»;

Васильева С.Ю. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 7»;

Спирина Е.С. - учитель технологии МБОУ «Павловская основная школа »;

Кубышкина В.К. – преподаватель МБУ ДО «Центр внешкольной работы».

«Технический труд»

Лебедев В.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;

Фролов А.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;

Шепелев В.И. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4»;

Грушенков Н.М. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 5»;

Панков Н.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6».

Астрономия

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;

Моругин О.А.- учитель физики МБОУ «Средняя школа №2».

Физика

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;

Журавлева И.Н. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №1»;

Коптева Г.Г. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»;

Молькова Л.В. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №7».


Состав

предметно-методических комиссий по разработке заданий

школьного тура областной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам

Литературное чтение

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Салтыкова О.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Макарова Л.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Овчинникова Т.Е. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Пелевина Л.А.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;

Силантьева Т.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Кулагина М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;

Карпова С.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».

Окружающий мир

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Фролова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Пименова Н.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Осипова Т.Е. – учитель начальных классов МБОУ «Павловская основная школа»;

Рогожина Е.А. -   учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Николюк Е.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;

Чернова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Лобанова Ю.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;

Самойлова Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».

 

Последние новости

Written on 10 Декабрь 2018, 11.45 by admin
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ от…
Written on 07 Декабрь 2018, 11.33 by admin
Аĸцuя «Чac ĸoдa» («Уpoĸ цuфpы») нaчaлacь в Poccuu 3 дeĸaбpя 2018 гoдa. Цeль aĸцuu – oзнaĸoмлeнue шĸoльнuĸoв c ocнoвaмu пpoгpaммupoвaнuя, peшeнuя мoжнo…
50 0
Written on 05 Декабрь 2018, 14.13 by admin
Посмотреть/скачать
41 0
Written on 05 Декабрь 2018, 08.30 by admin
Урок "Пожары в жилых и общественных зданиях" (посмотреть/скачать) Презентация (посмотреть/скачать) Диплом…
33 0
Written on 30 Ноябрь 2018, 12.16 by admin
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ от…
202 0

Случайная картинка


Сайт профсоюза
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер