УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)
ПРИКАЗ
От 26.09.2018 № 413
Об итогах муниципального этапа
Всероссийского конкурса сочинений
В соответствии с приказом управления образования администрации Кольчугинского района от 18.04.2018 № 192 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году» 13 сентября 2018 года проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.
В конкурсе приняли участие школьники из 6 образовательных организаций Кольчугинского района: школы № 1,5,6,7, Бавленской, Большекузьминской. Всего было представлено 9 работ.
Жюри конкурса было отмечено, что все сочинения, представленные на конкурс, отличались правильностью употребления языковых средств, грамотностью, композиционной стройностью, соответствием теме, уникальность сочинений составило боле 75%.
На основании материалов, представленных жюри конкурса п р и к а з ы в а ю:
- Утвердить решение жюри на основании протокола (прилагается).
- Наградить дипломами управления образования администрации Кольчугинского района победителей конкурса.
- Направить на региональный этап конкурса работы:
- Баклановой Вероники, МБОУ «Бавленская СШ», 8 класс;
- Долгополовой Анны, МБОУ «Средняя школа № 7», 10 класс.
4. Наградить грамотами управления образования администрации Кольчугинского района призеров конкурса.
5. Рекомендовать директорам МБОУ «Средняя школа №7», МБОУ «Бавленская СШ» изыскать возможность поощрения педагогов, подготовивших победителей муниципального этапа конкурса:
- Ерёмину Ольгу Николаевну, учителя русского языка и литературы «Бавленская СШ»;
- Ященко Наталью Юрьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7»;
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.
Начальник управления образования В.Н. Дергунов
Морозова Наталья Алескандровна
2 36 31
Утверждены
приказом управления образования
администрации Кольчугинского района
от 26.09.2018 г. № 413
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
1. Возрастная категория 4-5 классы
Класс |
ФИО обучающегося |
ОУ |
Результат |
4 класс |
Хромова Полина Сергеевна |
МБОУ «Бавленская средняя школа» |
III место |
5 класс |
Кузнецова Стефания
|
МБОУ СОШ № 1 |
II место |
2. Возрастная категория 6-7 классы |
|||
6 класс |
Конюхова Алена Артёмовна |
МБОУ «Большекузьминская основная школа» |
II место |
6 класс |
Смирнова Анна |
МБОУ СОШ № 5 |
II место |
3. Возрастная категория 8-9 классы
Класс |
ФИО обучающегося |
ОУ |
Результат |
8 класс |
Бакланова Вероника Александровна |
МБОУ «Бавленская средняя школа» |
I место |
8 класс |
Бурова Ульяна |
МБОУ СОШ № 6 |
III место |
9 класс |
Мухин Иван |
МБОУ СОШ № 5 |
III место |
9 класс |
Павлова Екатерина
|
МБОУ СОШ № 1 |
II место |
4. Возрастная категория 10-11 классы
Класс |
ФИО обучающегося |
ОУ |
Результат |
10 класс |
Долгополова Анна Сергеевна |
МБОУ СОШ № 7 |
I место |