Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Нормативные документы Постановление администрации Кольчугинского района от 21.01.2019 № 28 "О социальной поддержке граждан, обучающихся по договорам о целевом обучении на педагогических направлениях подготовки"

Постановление администрации Кольчугинского района от 21.01.2019 № 28 "О социальной поддержке граждан, обучающихся по договорам о целевом обучении на педагогических направлениях подготовки"

Печать

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.01.2019   № 28


О социальной поддержке граждан, обучающихся

по договорам о целевом обучении на

педагогических направлениях подготовки


В целях привлечения молодых педагогических кадров в муниципальные образовательные учреждения Кольчугинского района, в соответствии со статьёй 56 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статьёй 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования Кольчугинский район, администрация Кольчугинского района

п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить меру социальной поддержки в виде ежегодной единовременной компенсационной выплаты в размере 10000 (Десять тысяч) рублей гражданам, обучающимся по договорам о целевом обучении на педагогических направлениях подготовки, заключённым с управлением образования администрации Кольчугинского района.
  2. Утвердить Правила  выплаты меры социальной поддержки гражданам, обучающимся по договорам о целевом обучении на педагогических направлениях подготовки, заключённым с управлением образования администрации Кольчугинского района (прилагаются).
  3. Финансовое обеспечение выплаты меры социальной поддержки, установленной пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в районном бюджете на соответствующий финансовый год управлению образования администрации Кольчугинского района на указанные цели.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава администрации района                                                          М.Ю. Барашенков



УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением администрации

Кольчугинского района

от 21.01.2019 № 28

Правила выплаты меры социальной поддержки

гражданам, обучающимся по договорам о целевом обучении

на педагогических направлениях подготовки,

заключённым с управлением образования администрации

Кольчугинского района

  1. Настоящие правила регулируют порядок выплаты меры социальной поддержки в виде ежегодной единовременной компенсационной выплаты в размере 10000 (Десять тысяч) рублей, гражданам, обучающимся по договорам о целевом обучении на педагогических направлениях подготовки, заключённым с управлением образования администрации Кольчугинского района (далее – мера социальной поддержки).
  2. Мера социальной поддержки предоставляется студентам высших учебных заведений, заключившим в установленном порядке договор о целевом обучении с управлением образования администрации Кольчугинского района, в период их обучения на основании заявления обучающегося.
  3. Заявление по форме согласно приложению к настоящим правилам подаётся в управление образования администрации Кольчугинского района в срок не позднее 1 августа текущего календарного года.
  4. Выплата меры социальной поддержки производится 1 раз в год по итогам учебного года путём перечисления средств районного бюджета управлением образования администрации Кольчугинского района на лицевые счета получателей, открытые в финансово-кредитных организациях.
  5. Выплата меры социальной поддержки приостанавливается в случае нахождения студента в академическом отпуске, а также в отпуске по уходу за ребёнком на весь период данного отпуска.
  6. Учёт операций по использованию средств осуществляется на лицевом счёте управления образования администрации Кольчугинского района, открытом в Кольчугинском отделении Управления Федерального казначейства во Владимирской области.
  7. Управление образования администрации Кольчугинского района осуществляет учёт получателей меры социальной поддержки.

Приложение к Правилам выплаты меры социальной

поддержки гражданам, обучающимся по договорам о

целевом обучении на педагогических направлениях

подготовки, заключённым с управлением образования

администрации Кольчугинского района

Форма заявления

Начальнику управления образования

администрации Кольчугинского района

_______________________________

от _____________________________

проживающего(й) по адресу:

_______________________________

Контактный телефон _____________

СНИЛС ________________________

Заявление

Прошу предоставить мне в _____ году ежегодную единовременную компенсационную выплату в размере 10000 (Десять тысяч) рублей.

Выплату прошу произвести по следующим реквизитам:

Банк получателя

Корреспондентский счёт

Наименование получателя

БИК

ИНН

КПП

Расчётный счёт

Дата ______________


Подпись __________

 

Главное меню

Последние новости

Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
39 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
34 0
Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
71 0
Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
65 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
196 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер