Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Конкурсы и олимпиады 2019-2020 учебный год Стартует фестиваль "Вместе ярче"

Стартует фестиваль "Вместе ярче"

Печать

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий ТЭК. Особое внимание в 2019 году будет уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина.

В 2019 году дополнительный акцент будет сделан и на тему 100-летия реализации плана ГОЭЛРО.

Фестиваль #ВместеЯрче в 2019 году включает:

  • С 1 по 22 сентября 2019 г. в крупных городах и областных центрах Фестиваль состоится в формате масштабных праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры.
  • 05 октября на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» в г. Москве пройдет тематический Молодежный день #ВместеЯрче, в рамках которого планируется официальное закрытие фестиваля #ВместеЯрче с участием руководителей федеральных министерств, ведомств, представителей других стран, в которых прошли мероприятия #ВместеЯрче, школьников, студентов, молодых специалистов ТЭК.

  • С августа по октябрь 2019 г. состоится социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля: тематические уроки и неделя энергосбережения в образовательных учреждениях, региональные и Всероссийские творческие и научно-исследовательские конкурсы, тематические квесты, тематические смены в детских лагерях, мероприятия всероссийской акции «Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК», общественная кампания по поддержке фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче.
  • Проведение мероприятий в других странах-участницах Фестиваля, включая страны БРИКС и Евразийского экономического союза в формате тематических форумов, конкурсов, флешмобов.

Приглашаем присоединиться к социальной кампании, принять участие в конкурсах, поддержать проведение Всероссийского мероприятия. Более подробную информацию можно посмотреть  на сайте https://вместеярче.рф/.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
35 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
31 0
Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
63 0
Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
65 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
184 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер