Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Методическая работа Клуб молодого педагога Профессиональные конкурсы - ступени роста

Профессиональные конкурсы - ступени роста

Печать

28 октября 2019 года на базе МБОУ «Средняя школа № 4» прошло  очередное заседание районного Клуба молодых педагогов. На встрече состоялся разговор об участии молодых педагогов района в профессиональных конкурсах регионального и муниципального уровней в текущем учебном году. Своими впечатлениями об участии в VII  Форуме творческой инициативы молодых педагогов области «Образование будущего в наших руках» поделились  Кулакова И.М., педагог-психолог МБОУ «Средняя школа № 2», и Лазаренко В.О., учитель начальных классов этой же школы.  Куратор Клуба Никитина И.Н., методист методического кабинета управления образования, обратила внимание  молодых коллег на необычность идей, представленных финалистами областного  Форума в ходе  презентации  своих   проектов. В феврале 2020 года  пройдет очередной Форум  молодых педагогов «Моя творческая инициатива в образовании», в котором мы планируем принять участие.

Не остался без внимания  региональный интернет- марафон для молодых педагогов «Мой профессиональный старт», проходящий по линии ВИРО с 23 октября по 18 ноября 2019 года. В нем примут участие молодые педагоги  средних школ №2, №4, №5, Центра внешкольной работы.

Поделиться своими оригинальными идеями  начинающие педагоги района  смогут и  в рамках муниципального  конкурса молодых педагогов  и их наставников «Педагогический дуэт – 2020», который пройдет с января по февраль 2020 года. Организаторами конкурса  являются  методический кабинет управления образования администрации Кольчугинского района и окружная  организация профсоюза работников образования и науки.  Участники Клуба  ознакомились  с основными  положениями муниципального конкурса.

Президент Клуба Николаева А.М.  проинформировала  коллег о  предстоящем творческом мероприятии «АРТ- вечеринка «КИСТИИКРАСКИ», проходящем в рамках проекта «Тайный друг Николаевой А.М.».  Мероприятие пройдет 2 ноября 2019 года в детском центре «Галактика».


 

Главное меню

Последние новости

Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
44 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
112 0
Written on 16 Апрель 2024, 08.45 by magico
На территории оперативного обслуживания УМВД России по Ивановской области, Ивановского ЛО МВД России на транспорте в период с 15 по 21 апреля 2024 года…
42 0
Written on 10 Апрель 2024, 12.19 by magico
Торжественная церемония награждения победителей, призёров и педагогов-наставников победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 9…
104 0
Written on 10 Апрель 2024, 08.49 by magico
Кольчугинский учитель-логопед принимает участие в XXXIII региональном конкурсе «Педагог года Владимирской области» Ежегодно, в апреле месяце, в нашем…
99 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер