Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная РДДМ Зимний Фестиваль РДШ

Зимний Фестиваль РДШ

Печать

С 13 по 16 декабря 2019 года в Москве прошёл ежегодный Зимний фестиваль РДШ. Учащиеся школы №7 и Бавленской вошли в состав делегации Владимирской области.

13 декабря состоялось открытие ЗимФеста, на котором ребят объединили в команды. Владимирская, Брянская и Астраханская области стали 15-ой командой под названием "Время забыть время".

В этот же день прошли игры на знакомство и сплочение. Ребятам важно было хорошо узнать друг друга и подружиться, ведь им предстояло целых три дня работать в одном дружном коллективе.

На Зимнем фестивале команда сумела сделать много полезного и интересного.

15 декабря команда отправилась на увлекательную экскурсию по Москве. Днём стали болельщиками на хоккейном матче между Россией и Чехией. Наша страна одержала победу со счётом 4:3.

Вечером участниками фестиваля была создана бумажная гирлянда, которая вошла в книгу рекордов России (длина её составляла 1км 100м 56см) В это же время проходило Dance Time, а затем ребята пели песни в орлятском кругу.

16 декабря команда ездила в Музей Победы на Поклонной горе, где побывали на экскурсии и посмотрели фильм про Великую Отечественную Войну.
Вечером этого же дня в Main Stage прошло торжественное закрытие Зимнего фестиваля. Участники обменивались ёлочными игрушками и добрыми пожеланиями, развлекались на интерактивных площадках, пели и танцевали.

Огромным сюрпризом стал концерт участников лейбла Black Star: Slame, Анет Сай, Клавы Коки и Миши Майер из "ZHARA MUSIC".

Фестиваль вышел очень ярким и запоминающимся. Хоть и прошло это чудесное время, но все приятные моменты надолго останутся в памяти участников.  А тёплые фотокарточки и подарки новых друзей будут согревать сердца самых активных детей страны.


 

Главное меню

Последние новости

Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
37 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
33 0
Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
68 0
Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
65 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
192 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер