Главная Олимпиады 2020-2021 учебный год Приказ №297 от 10.09.2020 "О предметно-методических комиссиях по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Приказ №297 от 10.09.2020 "О предметно-методических комиссиях по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Печать

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИ

АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)

ПРИКАЗ


от 10.09.2020                                                                                          № 297


О предметно-методических

комиссиях по проведению школьного и муниципального

этапов Всероссийской олимпиады школьников

в 2020-2021 учебном году


В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252, в целях организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить состав предметно-методических комиссий по общеобразовательным предметам школьного этапа (приложение).
  2. Руководителям общеобразовательных учреждений довести данный приказ до сведения педагогических работников.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.

Начальник управления образования                                                  В.Н. Дергунов

 

 

 


Прокофьева Елена Юрьевна

(849245) 2 36 31

 

 

Приложение

к приказу управления образования

администрации Кольчугинского района

от 10.09.2020     № 297


Состав

предметно-методических комиссий по разработке заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Информатика  и  ИКТ

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;

Куканова О.Б. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №5»;

Буланов И.Р. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;

Моисеева Е.Н. –учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;

Дубкова И.Н. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №6»;

Антропов В.П. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №7»;

Савинова А.Г. -  учитель информатики МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Куканова Ю.А. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №4».

Математика (9-11 классы)

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной  комиссии;

Светлова М.Н. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;

Зубова М.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»;

Волокитина Ю.С. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №7».

Математика 4 класс

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Гурова Н.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Синицина Н.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Сесина Л.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Жегалова Н.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;

Мухина О.И. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Никонова О.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6»;

Сенчурина Л.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 1»;

Матвеева Л.В. - учитель начальных классов МБОУ «Большевистская основная школа»

Физическая культура

Орешникова Е.А. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;

Кормаков А.А. - учитель физической культуры МБОУ «Бавленская средняя школа»; руководитель районного МО учителей физической культуры;

Анисимова О.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №7»;

Пугина Е.А. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»;

Скворцов С.В. - учитель физической культуры МБОУ «Новобусинская основная школа».

География

Никитина И.Н. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;

Баева В.Э.- учитель географии МБОУ СОШ № 5, руководитель районного МО учителей географии;

Кунина С.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;

Русакова О.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №2»;

Корючкин М.А. – учитель географии МБОУ «Бавленская средняя школа».

Русский язык (9-11 классы)

Ященко Н.Ю.  – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7», председатель предметной комиссии;

Павлова Е.Н. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;

Стрыганова Ж.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №2;

Сороченкова О.Н. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;

Медникова О.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;

Борисова Н.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №6;

Кириллова С.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;

Еремина О.Н. - - учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Шамаева М.Ю. -  учитель русского языка и литературы МБОУ «Большевистская ОШ»;

Павлова Е.И. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Макаровская ОШ»;

Баранова С.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Павловская ОШ».

Русский язык 4 класс

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Климова М.Е. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №5»;

Новикова Н.Г. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №2»;

Галкина Е.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №7»;

Антипина В.Ю. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4»;

Федотова Н.Е. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Андрицьо И.В. - учитель начальных классов МБОУ №Средняя школа №6»;

Митрофанова Н.В. – учитель начальных классов МБОУ №Средняя школа №1»;

Крылова Н.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Стенковская основная школа».

Литература

Ященко Н.Ю.  – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7», председатель предметной комиссии;

Павлова Е.Н. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;

Стрыганова Ж.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №2;

Сороченкова О.Н. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;

Медникова О.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;

Борисова Н.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №6;

Кириллова С.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;

Еремина О.Н. - - учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Шамаева М.Ю. -  учитель русского языка и литературы МБОУ «Большевистская ОШ»;

Павлова Е.И. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Макаровская ОШ»;

Баранова С.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Павловская ОШ».

История

Никитина И.Н. -  методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Антонова О.Н. -  учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО;

Торопина Т.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;

Морозова Н.Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7».

Право

Никитина И.Н. -  методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Овчинникова А.В. -  учитель обществознания и права МБОУ «Средняя школа №2»;

Крылова О.В. - учитель обществознания и права МБОУ «Средняя школа №4».

Обществознание

Никитина И.Н.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Антонова О.Н. -  учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО;

Гусар О.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7»;

Малыгина И.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Морозова Н.Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7».

Химия

Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Алексеева И.А.- учитель химии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей химии;

Данилова М.Б. – учитель химии и биологии МБОУ «Новобусинская основная школа»;

Андреева Г.Ю. – учитель химии и биологии МБОУ «Средняя школа №2»;

Патрикеева Г.В. - учитель химии МБОУ «Средняя школа №1»;

Корючкин М.А. - учитель химии МБОУ «Бавленская средняя школа».

Биология

Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Колесова Е.В.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей биологии;

Савицкая М.С. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;

Пронина Е.П. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5»;

Циклов С.Б.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;

Иностранные языки

Кондратьева И.А. - методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;

Английский язык:

Патрикеева О. О. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 1»;

Ларина Е.В. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 5»;

Лисова С.В.  – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №6».

Немецкий язык:

Семенова Галина Геннадьевна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №1»;

Докина Елена Викторовна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа № 5».

Французский язык:

Алтунина Светлана Леонидовна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 4»;

Кузьмина Анжела Ивановна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 5».

Технология

Кондратьева И.А. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии.

«Обслуживающий труд»

Емельянова Е.А. – учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;

Кузнецова С.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;

Суслова Н.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4».

«Технический труд»

Лебедев В.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;

Фролов А.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;

Шепелев В.И. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4»;

Панков Н.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6».

Астрономия

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;

Моругин О.А.- учитель физики МБОУ «Средняя школа №2»;

Шааб Г.А. – учитель физики МБОУ «Бавленская средняя школа».

Физика

Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;

Журавлева И.Н. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №1»;

Коптева Г.Г. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»;

Стрельцова О.А. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №4».

 

Состав

предметно-методических комиссий по разработке заданий

школьного тура областной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам


Литературное чтение

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Фролова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Звонарева В.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Галкина Е.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Бузакина Е.В.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;

Силантьева Т.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Соловьева А.Ю. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;

Кочнева Н.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1»;

Беляева Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Стенковская основная школа».

Окружающий мир

Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;

Сучкова С.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

Семенова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;

Крылова Н.Н. – учитель начальных классов МБОУ «Стенковская основная школа»;

Сесина Л.В. -   учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

Любомудрова М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;

Силантьева Т.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

Барышникова С.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;

Осокина Т.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».

 

 

 

Главное меню

Последние новости

Written on 25 Сентябрь 2020, 15.50 by magico
В целях воспитания в учащихся бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам  в период с 01 по 24 сентября 2020 года в…
75 0
Written on 25 Сентябрь 2020, 12.20 by magico
284 0
Written on 25 Сентябрь 2020, 08.50 by magico
письмо департамента образования Владимирской области от 23.09.2020 №8239 "О взаимодействии с ГОУВО "Владимирский государственный университет имени А.Г. и…
63 0
Written on 24 Сентябрь 2020, 16.18 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ от…
99 0
Written on 24 Сентябрь 2020, 14.58 by magico
88 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер