Главная ЕГЭ ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2020-2021 Приказ №391 от 18.11.2020 "О проведении апробации итогового сочинения на территории Кольчугинского района 24.11.2020г."

Приказ №391 от 18.11.2020 "О проведении апробации итогового сочинения на территории Кольчугинского района 24.11.2020г."

Печать

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)

ПРИКАЗ


от 18.11.2020                                                      № 391


О   проведении апробации итогового сочинения

на территории Кольчугинского района 24.11.2020 г.


В соответствии с планом работы управления образования администрации Кольчугинского района на 2020-2021 учебный год   п р и к а з ы в а ю:

1.      Провести 24 ноября 2020 года на территории района апробацию итогового сочинения для учащихся 11-х классов.

2.Утвердить:

2.1.   пункты проведения итогового сочинения (приложение 1);

2.2.   место и дату работы экспертов муниципальной предметной комиссии (приложение 2);

2.3. Составы:

2.3.1 организаторов в пунктах проведения итогового сочинения (приложение 3);

2.3.2 экспертов муниципальной предметной комиссии по проверке итогового сочинения (приложение №4);

2.4. Формы для заполнения экспертами муниципальной предметной комиссии по проверке итогового сочинения (приложение 5).

3.Руководителям общеобразовательных учреждений:

•  Родионовой Е.А. – МБОУ «Средняя школа № 1»

•  Новиковой Е.В.   – МБОУ «Средняя школа № 2»

•  Захаровой О.А. – МБОУ «Средняя школа № 4»

•  Старостиной С.В. –МБОУ «Средняя школа № 6»

•  Кузнецовой Т.В. – МБОУ «Средняя школа № 7»

•  Петрухиной А.И. – Бавленская средняя школа

3.1 обеспечить условия работы пунктов итогового сочинения (изложения) в соответствии с распоряжением департамента образования от 5 октября 2020 года №987 «Об утверждении нормативных документов по организации и проведению итогового сочинения (изложения)»;

3.2 обеспечить участие детей в апробации итогового сочинения 24 ноября 2020 года, прибытие учащихся – в 9-30ч, начало итогового сочинения – в 10 ч;

3.3 обеспечить участие экспертов в работе муниципальной предметной комиссии 24 – 27 ноября 2020 года;

3.4 ознакомить участников итогового сочинения с результатами итогового сочинения (апробации) не позднее 27.11.2020 г

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю.Прокофьеву.

 

 


Начальник управления образования                                           В.Н.Дергунов

 


Прокофьева Елена Юрьевна

(849245) 2 36 31

Приложение 1

к приказу управления образования

от 18.11.2020 №391

Пункты проведения итогового сочинения

Образовательное учреждение

Адрес

Руководитель пункта проведения итогового сочинения (изложения)

Будет ли осуществляться видеонаблюдение

количество аудиторий

количество участников экзамена

На итоговое сочинение

На итоговое изложение

На итоговое сочинение

На итоговое изложение

МБОУ «Средняя школа №1»

601785 г. Кольчугино,ул.Дружбы, 14

Воронина Мария Яковлевна

нет

3

0

53

0

МБОУ «Средняя школа №2»

Г.Кольчугино п. Белая Речка ул.Школьная д.1

Борисова Галина Николаевна

нет

1

0

12

0

МБОУ «Средняя школа №4»

ул. Садовая , дом 46

Сарабьева Татьяна Михайловна

нет

2

0

31

0

МБОУ

«Средняя школа № 5»

601784 Кольчугино, ул. Гагарина, д.8.

Кузьмина Анжела Ивановна

Зам. директора по УВР.

нет

2

0

23

0

МБОУ «Средняя школа № 6»

Ул. Мира, д.4

Колесова Елена Витальевна

нет

1

0

22

0

МБОУ «Средняя школа №7»

ул.50 лет СССР дом 3

Шадрова Светлана Геннадиевна

нет

3

0

40

0

МБОУ «Бавленская средняя школа»

П.Бавлены,

ул. Мира, д.6

Еремина Ольга Николаевна

нет

1

0

11

0

 

Приложение 2

к приказу управления образования

от 18.11.2020 №391

Работа предметной комиссии: дистанционно в Zoom, 26 ноября 2020 года, время - 20.00

Тема: Итоговое сочинение (апробация)

Время: 26 ноя 2020 08:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/77165419217?pwd=c01nUjlZRnN0aVBYUEMrTm5rd0VSQT09

Идентификатор конференции: 771 6541 9217

Код доступа: CkXYh3

Приложение 3

к приказу управления образования

от 18.11.2020 №391

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Средняя школа №1» г. Кольчугино

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1

Моисеева Елена Николаевна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель информатики

Технический специалист

2

Лазарева Лариса Викторовна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, заместитель директора по УВР

Помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

3

Хайлова Елена Сергеевна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель англ. языка

организатор

4

Емельянова Елена Анатольевна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель технологии

организатор

5

Базулина Марина Ивановна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель физики

организатор

6

Филиппова Татьяна Алексеевна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель математики

организатор

7

Кунина Светлана Владимировна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель географии

организатор

8

Зубкова Любовь Владимировна

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель ИЗО

организатор

9

Лебедев Виктор Вячеславович

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель технологии

дежурный

10

Буланов Игорь Рудольфович

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, учитель информатики

дежурный

11

Пигина О.А.

МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино, медицинский работник

Медицинский работник

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Средняя школа №2»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1

Лисова Анастасия Андреевна

МБОУ «Средняя школа №2» г.Кольчугино, учитель информатики

Технический специалист

2

Корешкова Елена Александровна

МБОУ «Средняя школа №2» г.Кольчугино, зам. директора по УВР

Помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

3

Русакова Ольга Валентиновна

МБОУ «Средняя школа №2» г.Кольчугино, учитель географии

организатор

4

Кулакова Ирина Михайловна

МБОУ «Средняя школа №2» г.Кольчугино, педагог-психолог, учитель нач. классов

организатор

5

Белоногова Наталья Леонидовна

МБОУ «Средняя школа №2» г.Кольчугино, учитель математики

дежурный

6

Ильина Татьяна Николаевна

Мед. сестра

Медицинский работник

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Средняя школа №4»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1.

Куканова Юлия Александровна

МБОУ «Средняя школа №4»,

учитель информатики

Технический специалист

2.

Савицкая Марьяна Станиславовна

МБОУ «Средняя школа №4»,

учитель биологии

Помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

3.

Густокашина Елена Юрьевна

учитель иностранного языка

организатор

4

Андрианова Елена Евгеньевна

МБОУ «Средняя школа №4», педагог-психолог

организатор

5

Шаляева Наталья Семеновна

МБОУ «Средняя школа №4», учитель начальных классов

организатор

6

Кириллова Светлана Станиславовна

МБОУ «Средняя школа №4», учитель музыки

организатор

7

Жегалова Наталья Александровна

учитель начальных классов

дежурный

8

Уварова Лариса Юрьевна

МБОУ «Средняя школа №4», учитель начальных классов

дежурный

9

Бузакина Елена Викторовна

МБОУ «Средняя школа №4», учитель начальных классов

дежурный

10

Евдокимова Ирина Евгеньевна

МБОУ «Средняя школа №4», учитель начальных классов

дежурный

11

Шепелева Татьяна Игоревна

МБОУ «Средняя школа №4», фельдшер

Медицинский работник

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Средняя  школа  № 5»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1

Филиппов Михаил Юрьевич

МБОУ «Средняя школа № 5», учитель информатики

Технический специалист

2

Куканова Ольга Борисовна

МБОУ «Средняя  школа  № 5», учитель математики

Технический специалист

3

Глаголева Ирина Александровна

Зам. директора по ВР, учитель биологии

Помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

4

Подгорная Наталья Владимировна

Педагог-организатор

Учитель иностранного языка

Учитель иностранного языка

организатор

5

Середа Ольга Павловна

МБОУ «Средняя школа № 5», учитель иностранного языка

организатор

6

Ларина Елена Владимировна

МБОУ «Средняя школа № 5», учитель иностранного языка

организатор

7

Докина Елена Викторовна

МБОУ «Средняя школа № 5», учитель иностранного языка

организатор

8

Сидорова Оксана Владимировна

МБОУ «Средняя школа № 5», педагог-организатор

дежурный

9

Жильцова Ирина Витальевна

МБОУ «Средняя школа № 5», библиотекарь

дежурный

10

Явных Ирина Александровна

МБОУ «Средняя школа № 5», фельдшер

Медицинский работник

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Средняя школа № 6»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1

Дубкова Ирина Николаевна

МБОУ «Средняя школа № 6», учитель информатики

Технический специалист

2

Кравцова Татьяна Викторовна

МБОУ «Средняя школа № 6», учитель физики

Помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

3

Зубова Марина Николаевна

МБОУ «Средняя школа № 6», учитель математики

организатор

Клыгина Наталья Викторовна

МБОУ «Средняя школа № 6», учитель технологии

организатор

4

Асланян Антонина Васильевна

МБОУ «Средняя школа № 6», библиотекарь

дежурный

5

Глухова Татьяна Викторовна

МБОУ «Средняя школа № 6», заместитель директора по АХЧ

дежурный

5

Егорушкова Любовь Александровна

Детская поликлиника, фельдшер

Медицинский работник

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Средняя школа №7»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1

Молькова Лилия Владимировна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель информатики

технический специалист

2

Бессуднова Елена Витальевна

МБОУ «Средняя школа №7», зам. директора по УВР

помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

3

Морозова Нэлли Николаевна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель истории и обществознания

организатор

4

Антропов Владимир Петрович

МБОУ «Средняя школа №7», учитель информатики

организатор

5

Петрунова Наталья Николаевна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель математики

организатор

6

Панова Елена Евгеньевна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель химии

организатор

7

Васильева Светлана Юрьевна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель технологии

организатор

8

Гусар Ольга Андреевна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель истории и обществознания

организатор

9

Циклов Сергей Борисович

МБОУ «Средняя школа №7», учитель биологии

организатор

10

Новиков Александр Владимирович

МБОУ «Средняя школа №7», учитель физического воспитания

дежурный

11

Анисимова Ольга  Викторовна

МБОУ «Средняя школа №7», учитель физического воспитания

дежурный

12

Светлова Татьяна Валентиновна

зам. директора по УВР

дежурный

13

Ашиткова Анна Александровна

МБОУ «Средняя школа №7»

Медицинский работник

Список членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения) в месте проведения итогового сочинения (изложения), расположенного на базе

МБОУ «Бавленская средняя школа»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Должность в месте проведения итогового сочинения (изложения)

1

Савинова Анна Геннадьевна

МБОУ «Бавленская средняя школа», учитель информатики

Технический специалист

2

Кузнецова Юлия Сергеевна

МБОУ «Бавленская средняя школа», учитель начальных классов

Помощник руководителя места  проведения итогового сочинения (изложения)

3.

Лаптева Оксана Александровна

МБОУ «Бавленская средняя школа», учитель биологии

организатор

4

Федотова Наталья Евгеньевна

МБОУ «Бавленская средняя школа», учитель начальных классов

организатор

5.

Корючкина Татьяна Михайловна

МБОУ «Бавленская средняя школа», социальный педагог

дежурный

6.

Князева Наталья Сергеевна

МБОУ «Бавленская средняя школа», педагог-психолог

Медицинский работник

Приложение 4

к приказу управления образования

от 18.11.2020 №391

Экспертная комиссия муниципальной предметной комиссии

по проверке итогового сочинения

  • Ященко Н.Ю. – председатель экспертной комиссии, методист управления образования;
  • Лазарева Л.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
  • Павлова Е.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
  • Стрыганова Ж.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №2;
  • Сороченкова О.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;
  • Артемьева И.М., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;
  • Мишина И.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №6;
  • Тишина М.Ю., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;
  • Еремина О.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская СШ».

Приложение 5

к приказу управления образования

от 18.11.2020 №391

Формы для заполнения экспертами муниципальной предметной комиссии по проверке итогового сочинения (срок заполнения до 27.11.2020 включительно)

ОУ_______________________________________________________________

Учителя__________________________________________________________

ОУ

Всего учащихся

Участвовали в апробации

Зачет

Незачет



Соответствие требованиям

Требование № 1.

«Объем итогового сочинения»

Требование № 2.       «Самостоятельность написания итогового сочинения»

Количество учащихся, работы которых соответствуют требованию

% учащихся, работы которых соответствуют требованию

Оценивание по критериям (зачет)

К1

«Соответствие теме»

К2

«Аргументация. Привлечение литературного материала»

К3

«Композиция и логика рассуждения»

К4

«Качество письменной речи»

К5

«Грамотность»

Количество учащихся, получивших зачет по критерию

% учащихся, получивших зачет по критерию

Выбор направления сочинения

Направление

Количество учащихся, выбравших данное направление

Произведения, выбранные для аргументации.

Направление

Литературные произведения

Проблемы, выявленные во время проведения пробного итогового сочинения:

1.

2.

3.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 02 Декабрь 2020, 14.32 by magico
Письмо департамента образования Владимирской области от 01.11.2020 №10933 "О программе "Детский форсайт"…
11 0
Written on 01 Декабрь 2020, 12.11 by magico
Письмо Рособрнадзора от 30.11.2020 №05-141 "Об особенностях проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020/2021 учебном году"…
43 0
Written on 01 Декабрь 2020, 10.35 by magico
Английский язык Биология География Информатика Литература Математика Немецкий язык Обществознание Право Русский язык Физическая…
199 0
Written on 01 Декабрь 2020, 09.15 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ от…
29 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер