Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«О РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ!»

Печать

«О РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ!»

В соответствии с планом мероприятий с обучающимися образовательных организаций Кольчугинского района на 2021 – 2022 учебный год, в целях сохранения культурно-исторического наследия, приобщения обучающихся к народной культуре, духовности, формирования у них патриотических чувств, воспитания гражданина и патриота, любящего свою Родину,  с 1 по 20 апреля 2022 года в ДОУ Кольчугинского района прошел районный фестиваль народного творчества «О России с любовью!».

Фестивалю предшествовала большая подготовительная работа. Дети и педагоги ДОУ знакомились с народным художественным творчеством народов России. Посещали краеведческий музей станции юных туристов города Кольчугино. Создавали мини музеи русского быта в группах и ДОУ. Смотрели исторические фильмы, читали художественную литературу.

В районном фестивале народного творчества «О России с любовью!» приняли участие все дошкольные образовательные учреждения  района. Участниками были представлены народные танцы, песни, забавы.

Большое внимание  было уделено  костюмам, они придавали особый колорит детским выступлениям.

Отмечалось высокое исполнительское мастерство участников, профессиональная работа музыкальных руководителей, командное взаимодействие педагогов ДОУ. По итогам фестиваля создан видеофильм «О России с любовью!».

Объявлена благодарность за высокопрофессиональный и творческий подход к созданию сценария, большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятия:

Глаголевой Светлане Владимировне, заведующей ДОУ №1;

Свежининой Татьяне Владимировне, заведующей ДОУ №2;

Ушановой Елене Витальевне, заведующей ДОУ №4;

Кузнецовой Светлане Николаевне, заведующей ДОУ №5;

Сергеевой Лидии Васильевне, заведующей ДОУ №6;

Ивановой Людмиле Сергеевне, заведующей ДОУ №7;

Криволаповой  Наталье Александровне, заведующей Раздольевским филиалом ДОУ №7;

Маловой Наталье Михайловне, заведующей ДОУ №8;

Трофимовой Елене Витальевне, заведующей ДОУ №10;

Моховой Галине Викторовне, заведующей ДОУ №12;

Адамовой Наталье Владимировне, заведующей ДОУ №14;

Савицкой Елене Викторовне, заведующей Большекузьминским филиалом ДОУ №14;

Ефремовой Наталье Михайловне, заведующей ДОУ №15;

Журдани Елене Алексеевне, заведующей ДОУ №16;

Андриановой Светлане Евгеньевне, заведующей ДОУ №18;

Кирасировой Юлии Александровне, заведующей ДОУ №19.

Большаковой Ирина Юрьевне, старшему  воспитателю ДОУ №1;

Кузнецовой Елене Михайловне, воспитателю ДОУ №1;

Акимовой Валентине Ефимовне, музыкальному руководителю ДОУ №1;

Курочкиной Ольге Александровне, музыкальному руководителю ДОУ №1;

Репетун Наталье Ивановне, музыкальному руководителю ДОУ №1;

Харитоновой Ольге Викторовне, воспитателю ДОУ №1;

Соловьёвой Марине Андреевне, воспитателю ДОУ №1;

Белоусовой Наталье Николаевне, воспитателю ДОУ №1;

Козловой Елене Николаевне, воспитателю ДОУ №1;

Солодухиной Марине Борисовне, воспитателю ДОУ №1;

Быковой Надежде Викторовне, воспитателю ДОУ №1;

Кузнецовой Юлии Петровне, воспитателю ДОУ №1;

Дорофеевой Марии Сергеевне, старшему  воспитателю ДОУ №2;

Сёминой Ольге Вячеславовне, воспитателю ДОУ №2;

Виноградовой Марии Андреевне, воспитателю ДОУ №2;

Молиной Наталье Александровне, старшему  воспитателю ДОУ №4;

Лаврухиной Ляне Михайловне, музыкальному руководителю ДОУ №4;

Ивановой Оксане Алексеевне, воспитателю ДОУ №4;

Булыгиной Елене Евгеньевне, старшему воспитателю ДОУ №5;

Арутюнян Ирине Григорьевне, воспитателю ДОУ №5;

Долговой Светлане Николаевне, инструктору по физической культуре ДОУ №5;

Торгашовой Ирине Александровне, кастелянше ДОУ №5;

Пырковой Алёне Игоревне, старшему воспитателю ДОУ №6;

Красеновой Елене Вячеславовне, музыкальному руководителю ДОУ №6;

Девяткиной  Екатерине Сергеевне, воспитателю ДОУ №6

Назаровой Ирине Николаевне, воспитателю ДОУ №6;

Киреевой Оксане Александровне, старшему воспитателю  ДОУ №7;

Борисовой Ольге Владимировне, музыкальному руководителю ДОУ №7;

Шабановой Ирине Юрьевне, музыкальному руководителю ДОУ №7(ф);

Вагановой Светлане Николаевне, воспитателю ДОУ №7 (ф);

Клюшиной Татьяне Анатольевне, воспитателю ДОУ №7;

Мельниковой Елене Евгеньевне, старшему воспитателю ДОУ №8;

Сафроновой Татьяне Геннадьевне, музыкальному  руководителю ДОУ №8;

Фалалеевой Елене Сергеевне, воспитателю ДОУ №8;

Вахеевой Екатерине Александровне, старшему воспитателю ДОУ №10;

Власовой Ольге Николаевне, музыкальному руководителю ДОУ №10

Алтыновой Екатерине Николаевне, воспитателю ДОУ №10;

Родиной Ольге Адольфовне, старшему  воспитателю ДОУ №12;

Вороновской Анжелике Станиславовне, музыкальному  руководителю ДОУ №12;

Калашниковой  Марине Юрьевне, воспитателю ДОУ №12;

Блиновой Наталье Сергеевне, воспитателю ДОУ №12;

Парубиной Марине Анатольевне, воспитателю ДОУ №12;

Зимоглядовой Елене Александровне, воспитателю ДОУ №12;

Шадиковой Татьяне Юрьевне, старшему  воспитателю ДОУ №14;

Бычковой Вере Викторовне, музыкальному руководителю ДОУ №14;

Трясучкиной Надежде Валентиновне, музыкальному руководителю ДОУ №14;

Лаврухиной Ляне Михайловне, музыкальному руководителю ДОУ №14(ф);

Аристовой Елене Алексеевне, инструктору по физической культуре ДОУ №14;

Козиной Оксане Владимировне, воспитателю ДОУ №14;

Рязановой Наталье Михайловне, воспитателю ДОУ №14;

Дмитриевой Марии Валерьевне, воспитателю ДОУ №14;

Груздевой Людмиле Николаевне, воспитателю ДОУ №14 (ф);

Власовой Ольге Николаевне, музыкальному руководителю ДОУ №15;

Орловой Светлане Сергеевне, воспитателю ДОУ №15;

Дмитриевой Маргарите Геннадьевне, воспитателю ДОУ №15;

Коробовой Ольге Александровне, воспитателю ДОУ №15;

Блистовой Галие Мишатовне, воспитателю ДОУ №15;

Находновой Светлане Александровне, воспитателю ДОУ №15;

Бурмистровой Ольге Викторовне, воспитателю ДОУ №15;

Садертиновой Любови Владимировне, старшему  воспитателю ДОУ №16;

Шестаковой Вере Ивановне, музыкальному руководителю ДОУ №16;

Матвеевой Тамаре Корнеевне, музыкальному руководителю ДОУ №16;

Охинько Наталье Алексеевне, старшему  воспитателю ДОУ №18;

Черновой Евгении Владимировне, музыкальный руководитель ДОУ №18;

Старшиновой Наталье Анатольевне, старшему воспитателю ДОУ №19;

Алексеевой Ларисе  Владимировне, музыкальному  руководителю ДОУ №19;

Куликовой Ларисе Викторовне, воспитателю ДОУ №19;

Булавиной Елене Алексеевне, воспитателю ДОУ №19;

Кокориной Екатерине Ивановне, воспитателю ДОУ №19;

Серовой Светлане Михайловне, инструктору по физической культуре ДОУ №19.

В Фестивале приняли участие более 200 воспитанников детских садов Кольчугинского района.


Список воспитанников ДОУ Кольчугинского района, участников районного фестиваля народного творчества «О России с любовью!»

Воспитанники ДОУ №1

Кудрина Александра, Шикина Анна, Феоктистова Александра, Максимова София, Рыжова Алиса, Чилина Анна, Смирнова Алёна, Мухидинова Виктория, Березовская Ева, Шевченко Мария, Самусенко Милана, Наумова Анастасия, Парамонова Варвара, Алфимова Лизавета, Иванова Дарья, Лозовская София, Квасова Валерия, Тырзу Аделина, Федотова Алёна, Лоскутова Лада, Степанова Таисия, Дубровина Варвара, Савицкая Полина, Данилова Полина, Николушкина Анастасия, Макарова Александра, Штанина Алина, Газизова Алия, Белявский Кирилл, Зарифзода Умар, Зверев Даниил, Егоров Матвей, Саймуроди Юсуф, Кузнецов Ярослав, Зорин Роман, Рябцев Иван.


Воспитанники ДОУ №2

Шашин Иван, Лешуков Максим, Евстигнеев Артемий, Плохих Владислав, Ахадова  Самира, Морозова Ева, Ашиткова  Валерия, Моисеева Дарья.


Воспитанники ДОУ №4

Артамошин Максим, Ивчина Ева, Алибеков Кирилл, Дадабаева Самина, Смолин Егор, Куренова Полина, Судариков Максим, Орлова Виктория.

Воспитанники ДОУ №5

Антипова Полина, Белова Дарья, Богомолова Виктория, Кошкаров Артём, Кузин Артём, Марков Артём, Рыжова Алиса, Собиров Рамзан, Спиридонова Дарья, Федяев Никита.

Воспитанники ДОУ №6

Байгузова Валерия, Балашова Вера, Крылова Виктория, Назарова Осия, Наяшкова Анна, Соколова Мария, Тимохова Анастасия, Думнова Алиса.


Воспитанники ДОУ №7

Зазубрина Арина, Путилина Алиса, Ануфриев Михаил, Осипова Ангелина, Кондратьева Настя, Мусоева Савда, Балабаева Аня, Блинова Станислава, Свистухина Полина.

 

Воспитанники Раздольевского филиала ДОУ №7

Чумарев Георгий, Скрябина Екатерина, Костикова Виктория, Лохина Агата, Евдокимов Степан, Муринов Артем, Фадеева Дарья.


Воспитанники ДОУ №8

Андреев Степан, Арзунов Ахмад, Вдовин Александр, Гапонова София, Жидкова Надежда, Ковалев Константин, Коваленок Злата, Комарова Варвара, Парменов Никита, Перегудова Вероника, Фалалеев Захар, Чеснокова Елизавета.

 

Воспитанники ДОУ №10

Гайдоренко Полина, Сугробова Карина, Колосова Вероника, Бондарева Карина, Фомичева Ангелина, Сизова Анастасия.


Воспитанники ДОУ №12

Дымова Мария, Воронцова Екатерина, Борисенкова Сабина, Нужная Анастасия, Ефимова Милана, Родионов Всеволод, Степанова Кристина, Кудинова Аня, Стёпина Даша, Буланова Василиса, Орехова Соня, Мареева Вероника, Краснова Вероника.


Воспитанники ДОУ №14

Мокичев Виктор, Гомозов Андрей, Логачева Татьяна, Гаганова Маргарита, Судакова Дарья, Макарова Дарья, Ахадова Робия, Мечкарь София, Моисеева Анна, Будорагин Руслан, Пермиловский Илья, Трояновская Софья, Самсонова Виктория, Самсонова София, Лихачёв Константин, Гулько Николай, Ежков Платон.


Воспитанники ДОУ №14(ф)

Козлова Елизавета, Конюхова Полина, Юровских Ирина, Юровских Полина.


Воспитанники ДОУ №15

Аганина Ева, Прокофьева Дарина, Орлова Любовь, Ворожцова Полина, Пискаев Алексей, Чернышев Евгений, Хокимов Хоким, Жанаспаева Василиса, Беляева Анастасия, Абрамова Анастасия, Семёнова Виктория, Большакова Алина, Чеснокова Виктория, Черемисина Аиша, Степанов Матвей, Рудакова Кира.

Воспитанники ДОУ №16

Мареев Иван, Галкин Никита, Тихонова Варвара, Филаретова Люба, Кокошникова Есения, Семёнова Ангелина, Белоногова Анастасия, Крупнова Софья, Батетникова Александра, Никулина София, Гордеева Мария, Угодина Софья, Назарова София, Котылёв Максим, Копан Арсений, Гаспарян Микаэль.


Воспитанники ДОУ №18

Бородулин Евгений, Гончарюк Анастасия, Дубровина Анастасия, Козлова Валерия, Комякова Елизавета, Лаптева Дарья, Латышева Елизавета, Тихонова Евгения, Тренина Анастасия, Щапова Анна.


Воспитанники ДОУ №19

Алексеева София, Аникин  Саша, Артемьев Иван, Балукова Виктория, Баляну Захар, Большакова Светлана, Горячева Полина, Золкин  Илья, Ларина Дарья, Кузнецов Саша, Логинов Матвей, Петрунова Дарья.

 

ВИДЕОФИЛЬМ "О РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ!" (посмотреть/скачать)

 

Главное меню

Последние новости

Written on 30 Июнь 2022, 15.44 by magico
    Посмотреть/скачать Критерии оценки механизмов управления качеством…
38 0
Written on 30 Июнь 2022, 10.39 by magico
Посмотреть/скачать приказ с приложением
48 0
Written on 27 Июнь 2022, 15.35 by magico
Письмо Минпросвещения России от 21.06.2022 №03-878 "О выдаче аттестата о среднем общем образовании с отличием"…
64 0
Written on 27 Июнь 2022, 14.07 by magico
Уважаемые родители! МБДОУ «Детский сад  №19» производит набор на новый учебный год детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР, заикание, алалия и др.). …
49 0
Written on 27 Июнь 2022, 08.17 by magico
Минпросвещения России разработан Стандарт Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага РФ (письмо Минпросвещения России от 17.06.2022 N …
37 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер