Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости Церемония вручения премии главы администрации учащимся – победителям и призёрам международных, Всероссийских и областных олимпиад, конкурсов, соревнований и педагогам, их подготовившим

Церемония вручения премии главы администрации учащимся – победителям и призёрам международных, Всероссийских и областных олимпиад, конкурсов, соревнований и педагогам, их подготовившим

Печать

По многолетней традиции, сложившейся в Кольчугинском районе, в конце каждого учебного года проходит традиционная церемония вручения премии главы администрации учащимся – победителям и призёрам международных, Всероссийских и областных олимпиад, конкурсов, соревнований и педагогам, их подготовившим.

По итогам 2022 - 2023 учебного года премию главы администрации получили 154 учащихся и 49 педагогов.

Девять кольчугинских школьников - призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, астрономии, литературе, русскому и немецкому языку.

Высоких результатов учащиеся добились во:

- Всероссийской интеллектуальной командной игре «Литературная планета» в г. Санкт-Петербурге;

- Всероссийском конкурсе на лучшее сочинение о своей культуре;

- Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности»;

- межрегиональном хакатоне «РобоПром Владимир 2023»;

- межрегиональном хакатоне «АРТдиз – 2023»;

- региональных соревнованиях «Робостарт-2022»;

- международном фестивале «Детство без границ»;

- Всероссийской олимпиаде искусств;

- международной премии в области культуры и искусства FOSSART;

- Всероссийском конкурсе хоровых и вокальных коллективов и др.

Команда баскетболистов спортивной школы победила в Первенстве области  по баскетболу, в Первенстве Центрального федерального округа Российско федерации, стала полуфиналистом Первенства России, финалистом межрегиональной лиги по баскетболу «Золотое кольцо».

Пятикратный победитель Чемпионата области по плаванию, призёр Первенства ЦФО России по плаванию, член сборной команды Владимирской области Овсейцева Екатерина на Чемпионате России в г. Казани выполнила норматив мастера спорта.

Серебряный призёр в личном зачете и победитель в командном зачете Первенства России по полиатлону; бронзовый призёр Первенства мира по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой, с 2023 года – член сборной команды России по полиатлону Гордеев Иван – гордость спортивной школы.

Юные шахматисты победили во Всероссийских турнирах по шахматам памяти чемпионки мира Елизаветы Быковой, турнирах памяти Юрия Алексеевич Гагарина и Владимира Сергеевича Серёгина.

Учащиеся Бавленской школы стали победителями региональных соревнований «Школа безопасности», полевых лагерей «Юный пожарный» и «Юный водник».

Поздравляем с победой!!!


 

Главное меню

Последние новости

Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
39 0
Written on 22 Апрель 2024, 11.29 by magico
Семинар учителей технологии на тему «Организация проектной деятельности учащихся 5-9 классов в рамках реализации отдельных модулей курса «Технология»» 16…
34 0
Written on 19 Апрель 2024, 11.14 by magico
16 апреля 2024 года состоялась Ярмарка педагогических идей «Классный проект, посвященный Году семьи». В работе ярмарки приняли участие заместители…
71 0
Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
65 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
200 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер