Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости Спорт. Творчество. Успех

Спорт. Творчество. Успех

Печать

31 января 2014 года в МБОУ ДОД  «Центр внешкольной работы» состоялась конкурсная программа «Спорт. Творчество. Успех», посвященная  одному из самых ярких и массовых событий планеты  -  XXII зимним Олимпийским  играм в г. Сочи. Главными участниками мероприятия стали воспитанники объединений «Красота и грация» (педагог Е.А. Аристова) и «Калейдоскоп» (педагог О.Г. Парфиненко). Подготовила и провела  конкурсную программу  методист ЦВР М.Л. Жданкина.

В ходе мероприятия  ребята познакомились с историей  Олимпийских состязаний Древней Греции, с интересными фактами Олимпиады  в Москве в 1980 году,  узнали много интересного о зимних Олимпийских играх, которые пройдут в России в г. Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Участникам  команд «Светлячки» и «Капельки» нужно было проявить единство работы в команде, показать свои  знания о видах спорта, об Олимпийских символах, попробовать себя в искусстве поддержки команд – Черлидинге, а  артистизм  и  сценическую речь продемонстрировать в конкурсе «Домашнее задание», условием которого было озвучить видеоролик про олимпийские талисманы. Заключительным моментом конкурса стало сольное выступление представительниц команд  с гимнастическими номерами.

Сколько  азарта, восторга и искреннего желания победить! Многочисленные болельщики поддерживали своих фаворитов криками и аплодисментами.  Конкурсная программа прошла в веселой и  дружной обстановке, участники и зрители получили хороший заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Ярким украшением программы стало участие хореографического объединения «Калейдоскоп», представившим в программе свои хореографические сцены из цикла «Греция» и другие танцевальные номера.

По окончании праздника, все участники были награждены  Грамотами,  Дипломами, медалями, тортами к чаепитию  и  памятными подарками.

Администрация и педагогический коллектив Центра внешкольной работы  выражает признательность и благодарность Сергею Вячеславовичу Лапину, генеральному директору ООО «Апекс», депутату городского Совета народных депутатов за помощь в организации и проведении данного мероприятий на достойном уровне.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 17 Апрель 2024, 09.08 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ 11.04.2024              …
38 0
Written on 16 Апрель 2024, 15.19 by magico
Районный конкурс исследовательских    работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» 12 апреля 2024 года,  целях развития…
105 0
Written on 16 Апрель 2024, 08.45 by magico
На территории оперативного обслуживания УМВД России по Ивановской области, Ивановского ЛО МВД России на транспорте в период с 15 по 21 апреля 2024 года…
35 0
Written on 10 Апрель 2024, 12.19 by magico
Торжественная церемония награждения победителей, призёров и педагогов-наставников победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 9…
101 0
Written on 10 Апрель 2024, 08.49 by magico
Кольчугинский учитель-логопед принимает участие в XXXIII региональном конкурсе «Педагог года Владимирской области» Ежегодно, в апреле месяце, в нашем…
96 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер