УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)
ПРИКАЗ
от 07.09.2018 № 378
О предметно-методических
комиссиях по проведению школьного и муниципального
этапов Всероссийской олимпиады школьников
в 2018-2019 учебном году
В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252, в целях организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников
п р и к а з ы в а ю:
- Утвердить состав предметно-методических комиссий по общеобразовательным предметам школьного этапа (приложение).
- Руководителям общеобразовательных учреждений довести данный приказ до сведения педагогических работников.
- Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.
Начальник управления образования В.Н. Дергунов
Козлова Наталья Николаевна
2-36-31
Приложение
к приказу управления образования
администрации Кольчугинского района
от 07.09.2018 № 378
Состав
предметно-методических комиссий по разработке заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Информатика и ИКТ
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;
Куканова О.Б. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №5»;
Буланов И.Р. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;
Моисеева Е.Н. –учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;
Дубкова И.Н. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №6»;
Антропов В.П. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №7».
Математика (5-11 классы)
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Белоногова Н.Л. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №2»;
Шафранская Г.Н. - учитель математики «Средняя школа №4»;
Карпова Е.Н.- учитель математики МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Максимова Н.А. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;
Ремизова Л.В. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»;
Зубова М.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»;
Емелина Л.В. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №7».
Математика 4 класс
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Лазаренко В.О. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Брюшкова Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Рогожина Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Лобаева М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4»;
Костючкова М.С. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Шамолина Е.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;
Сенчурина Л.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».
Физическая культура
Никитина И.Н. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;
Кормаков А.А. - учитель физической культуры МБОУ «Бавленская средняя школа»; руководитель районного МО учителей физической культуры;
Дергунов Е.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №5»;
Новиков А.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №7»;
Вдовина И.Я. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №1»;
Пугина Е.А. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»;
Кузьмина О.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №4».
География
Никитина И.Н. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;
Баева В.Э.- учитель географии МБОУ СОШ № 5, руководитель районного МО учителей географии;
Кунина С.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;
Русакова О.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №2»;
Нестерова Е.А. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №6»;
Балабанова Е.В.- учитель географии средней МБОУ «Средняя школа №4»;
Глухова О.В. - учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;
Драгунова Л.М. - учитель географии МБОУ «Средняя школа №7»;
Корючкин М.А. – учитель географии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Горшунова Е.А. – учитель географии МБОУ «Павловская основная школа».
Русский язык (5-11 классы)
Ященко Н.Ю. – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7», председатель предметной комиссии;
Орехова С.С. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Большевистская основная школа»;
Баранова С.А. - учитель русского языка и литературы Павловской основной школы;
Сороченкова О.Н, – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;
Завьялова М.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №1»;
Медникова О.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»;
Еремина О.Н. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская средняя школа»
Русский язык 4 класс
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Синицына Н.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Гурова Н.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Овчинникова Т.Е. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Евдокимова И.Е. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4»;
Мухина О.И. – учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Баракина Е.К. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;
Мухина О.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».
Литература
Ященко Н.Ю. – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7», председатель предметной комиссии;
Артемьева И.М. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 5»;
Сенина Е.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 6»;
Кириллова С.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7»;
Шамаева М.Ю. – учитель русского языка и литературы Большевистской основной школы;
Ануфриева Н.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7».
История
Никитина И.Н. - методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Мотченко В.И. - руководитель районного МО учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»;
Березовская З.М.- учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;
Морозова Н.Н.- учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7»;
Акимова О.В.- учитель истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Багрова Т.А. - учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №2»;
Торопина Т.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;
Байбулатова Г.В. - учитель истории и обществознания МБОУ «Стенковская основная школа»;
Горбачевская В.П. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»;
Белова М.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Стенковская основная школа»;
Кубарева А.А. - учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №1».
Право
Никитина И.Н. - методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Мотченко В.И. – руководитель районного МО учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»,
Овчинникова А.В. - учитель обществознания и права МБОУ «Средняя школа №2».
Обществознание
Никитина И.Н.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Мотченко В.И. - руководитель районного МО учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»;
Мыслевская З.А.- учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №1»;
Крылова О.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;
Антонова О.Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;
Гусар О.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7»;
Малыгина И.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа».
Химия
Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Алексеева И.А.- учитель химии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей химии;
Панова Е.Е. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №7»
Патрикеева Г.В. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №1».
Биология
Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Колесова Е.В.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей биологии;
Андреева Г.Ю. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №2»;
Данилова М.Б. – учитель биологии МБОУ «Новобусинская основная школа»;
Лаптева О.А. - учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Савицкая М.С. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;
Степанова Н.В. – учитель биологии МБОУ «Стенковская основная школа»;
Циклов С.Б.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;
Ильина А.Н. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5».
Иностранные языки
Докина Е.В. - методист методического кабинета управления образования, учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №5», председатель предметной комиссии;
Английский язык:
Патрикеева О. О. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 1»;
Матвеева Л. М. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5»;
Середа О. П. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5».
Немецкий язык:
Боссауэр О.С. – учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №6»;
Семенова Галина Геннадьевна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №1»;
Докина Елена Викторовна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа № 5».
Французский язык:
Алтунина Светлана Леонидовна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 4»;
Кузьмина Анжела Ивановна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 5».
Технология
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии.
«Обслуживающий труд»
Емельянова Е.А. – учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;
Кузнецова С.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;
Суслова Н.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4»;
Полякова В.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 5»;
Клыгина Н.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6»;
Васильева С.Ю. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 7»;
Спирина Е.С. - учитель технологии МБОУ «Павловская основная школа »;
Кубышкина В.К. – преподаватель МБУ ДО «Центр внешкольной работы».
«Технический труд»
Лебедев В.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;
Фролов А.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;
Шепелев В.И. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4»;
Грушенков Н.М. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 5»;
Панков Н.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6».
Астрономия
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;
Моругин О.А.- учитель физики МБОУ «Средняя школа №2».
Физика
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;
Журавлева И.Н. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №1»;
Коптева Г.Г. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»;
Молькова Л.В. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №7».
Состав
предметно-методических комиссий по разработке заданий
школьного тура областной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам
Литературное чтение
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Салтыкова О.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Макарова Л.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Овчинникова Т.Е. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Пелевина Л.А.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;
Силантьева Т.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Кулагина М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;
Карпова С.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».
Окружающий мир
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Фролова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Пименова Н.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Осипова Т.Е. – учитель начальных классов МБОУ «Павловская основная школа»;
Рогожина Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Николюк Е.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;
Чернова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Лобанова Ю.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;
Самойлова Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».