УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)
ПРИКАЗ
от 18.09.2020 № 312
Об итогах муниципального этапа
творческих конкурсов Фестиваля «Вместе ярче»
в номинации конкурса рисунков и плакатов
В соответствии с Письмом департамента образования администрации Владимирской области от 27.03.2020 года №ДО 2640-02-07 «Об участии в фестивале «Вместе ярче», Приказом управления образования администрации Кольчугинского района от 11.08.2020 №264 «О проведении фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в целях определения победителей конкурса, поощрения учащихся и своевременного отправления работ для участия в региональном этапе, п р и к а з ы в а ю:
- Утвердить итоги муниципального этапа творческого конкурса в номинации конкурс рисунков и плакатов (Приложение №1).
- Наградить победителей и призёров муниципального этапа творческого конкурса в номинации конкурс рисунков и плакатов грамотами управления образования администрации Кольчугинского района.
- Рекомендовать руководителям образовательных организаций (Родионовой Е.А., Новиковой Е.В., Дергунову Е.В., Зининой О.Н., Капитонову С.А.):
3.1. Изыскать возможность поощрения учителей, подготовивших победителей и призёров муниципального этапа творческого конкурса в номинации: Конкурс рисунков и плакатов.
3.2. Изыскать возможность поощрения учителей, членов жюри муниципального этапа творческого конкурса в номинации конкурса рисунков и плакатов.
4. Разместить в личном кабинете на сайте Конкурса конкурсные работы победителей, заявки и сопроводительные документы для участия в региональном этапе в срок до 29 сентября 2020 года.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю.Прокофьеву.
Начальник управления образования В.Н. Дергунов
Мищинская Елена Владимировна
2 36 31
Приложение №1
к приказу управления образования
от 18.09.2020 №312
Список
победителей и призёров муниципального этапа творческого конкурса в номинации: Конкурс рисунков и плакатов
Фамилия, имя учащегося |
класс |
ОО |
Результат |
ФИО учителя |
Земцова Руслана |
3А |
МБОУ «Средняя школа №1» |
Гран-при |
Ефремова С.Н. |
Гуляев Макар |
3Б |
МБОУ «Средняя школа №5» |
1 место |
Синицина Н.В. |
Формалин Денис |
3 |
МБОУ «Большевистская основная школа» |
2 место |
Лагунова Н.А. |
Назиров Пурдил |
4 |
МБОУ «Новобусинская основная школа» |
3 место |
Зацепина Е.В. |
Молчанов Ярослав |
4А |
МБОУ «Средняя школа №2» |
3 место |
Кузнецова О.А. |