УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)
ПРИКАЗ
от 16.11.2020 № 386
О проведении тренировочного экзамена
по информатике и ИКТ в компьютерной
форме (КЕГЭ) 19.11.2020
В связи с подготовкой к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году, в соответствии c распоряжением департамента образования от 05.11.2020 №1079 «Об участии в тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в компьютерной форме 19 ноября 2020 года» п р и к а з ы в а ю:
1. Провести федеральную апробацию (тренировочный экзамен) единого государственного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) с участием обучающихся 11 классов 19 ноября 2020 года.
2. Определить пунктами проведения тренировочного экзамена:
- МБОУ «Средняя школа №5» (ППЭ 062), директор Дергунов Евгений Владимирович; руководитель ППЭ 062 Кузьмина Анжела Ивановна, заместитель руководителя МБОУ «Средняя школа №5»;
- МБОУ «Средняя школа №6» (ППЭ 063), директор Старостина Светлана Викторовна; руководитель ППЭ 063 Колесова Елена Витальевна, заместитель руководителя МБОУ «Средняя школа №6»;
- МБОУ «Средняя школа №4» (ППЭ 082), директор Захарова Ольга Александровна; руководитель ППЭ 082 Сарабьева Татьяна Михайловна, заместитель руководителя МБОУ «Средняя школа №4».
3. Утвердить списки учащихся общеобразовательных школ, участвующих в репетиционном экзамене в формате КЕГЭ (приложение №1):
МБОУ «Средняя школа №1» - 14 чел.
МБОУ «Средняя школа №2» - 2 чел.
МБОУ «Средняя школа №4» - 9 чел.
МБОУ «Средняя школа №5» - 7 чел.
МБОУ «Средняя школа №6» - 3 чел.
МБОУ «Средняя школа №7» - 5 чел.
- итого – 40 человек.
4. Утвердить списки организаторов в аудиториях ППЭ (приложение №2).
5. Руководителям МБОУ «Средняя школа №5» Дергунову Е.В., МБОУ «Средняя школа №6» Старостиной С.В., МБОУ «Средняя школа №4» Захаровой О.А. обеспечить подготовку ППЭ к проведению тренировочного экзамена в соответствии регламентом, в том числе:
- подготовить по 2 аудитории в соответствии с количеством учащихся, распределенных в ППЭ:
- 062: МБОУ «Средняя школа №1» - 8 чел., МБОУ «Средняя школа №5» - 7 человек – итого 15 человек;
- 063: МБОУ «Средняя школа №6» - 3 человека, МБОУ «Средняя школа №2» - 2 человека, МБОУ «Средняя школа №7» - 5 человек – итого 10 человек;
- 082: МБОУ «Средняя школа №4» - 9 человек, МБОУ «Средняя школа №1» - 6 человек – итого 15 человек.
- подготовить в аудитории станции КЕГЭ (компьютеры с установленным стандартным ПО, предоставляемым участнику для выполнения экзаменационной работы) в соответствии с количеством участников, две резервные станции КЕГЭ; станцию печати;
- подготовить в штабе ППЭ основную и резервную станции сканирования, основную и резервную станции авторизации;
- подготовить краткую инструкцию по использованию станции КЕГЭ для участников экзамена (в соответствии с количеством участников).
6. Руководителям общеобразовательных учреждений:
• Родионовой Е.А. – МБОУ СШ №1
• Новиковой Е.В. – МБОУ СШ №2
• Захаровой О.А. – МБОУ СШ №4
• Дергунову Е.В. - МБОУ СШ №5
• Старостиной С.В. – МБОУ СШ №6
• Кузнецовой Т.В. - МБОУ «Средняя школа №7»
6.1 обеспечить доставку учащихся в тренировочном экзамене к 9-30 ч 19.11.2020 г.
6.2 обеспечить участие учителей в тренировочном экзамене 19.11.2020 г., прибытие учителей в ППЭ не позднее 8-30 ч.
7. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.
Начальник управления образования В.Н.Дергунов
Прокофьева Елена Юрьевна
(849245)2 36 31
Приложение № 1
к приказу управления образования
администрации Кольчугинского района
от 16.11.2020 года №386
Список обучающихся 11 классов, участвующих в тренировочном экзамене
по информатике и ИКТ 30.10.2020
|
ФИО участника |
ОО |
ППЭ |
1 |
Джуромский Владислав Евгеньевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
2 |
Зубакин Святослав Юрьевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
3 |
Ларин Максим Игоревич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
4 |
Марчук Олег Викторович |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
5 |
Митрошкин Иван Вадимович |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
6 |
Смирнов Денис Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
7 |
Власов Дмитрий Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
8 |
Зацепин Павел Сергеевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
062 |
9 |
Карфидова Валерия Андреевна |
МБОУ «Средняя школа №1» |
082 |
10 |
Кунеева Анастасия Алексеевна |
МБОУ «Средняя школа №1» |
082 |
11 |
Кунеева Мария Алексеевна |
МБОУ «Средняя школа №1» |
082 |
12 |
Ткаченко Дмитрий Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
082 |
13 |
Багаев Андрей Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа №1» |
082 |
14 |
Корешникова Анна |
МБОУ «Средняя школа №1» |
082 |
15 |
Пшеничников Сергей Дмитриевич |
МБОУ «Средняя школа №2» |
063 |
16 |
Салов Дмитрий Михайлович |
МБОУ «Средняя школа №2» |
063 |
17 |
Горбунов Дмитрий Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
18 |
Ермолаев Дмитрий Николаевич |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
19 |
Зацепин Сергей Максимович |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
20 |
Илларионова Алина Алексеевна |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
21 |
Коротенков Максим Михайлович |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
22 |
Кошевой Александр Александрович |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
23 |
Павлюк Илья Александрович |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
24 |
Тимофеев Сергей Максимович |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
25 |
Стрельцова Александра Алексеевна |
МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |
26 |
Драчук Николай Владимирович |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
27 |
Евстигнеев Максим Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
28 |
Ерёмина Анна Александровна |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
29 |
Ковалева Анастасия Романовна |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
30 |
Лётин Кирилл Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
31 |
Мухин Иван Владимирович |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
32 |
Подушко Даниил Алексеевич |
МБОУ «Средняя школа № 5» |
062 |
33 |
Воронов Иван Дмитриевич |
МБОУ «Средняя школа № 6» |
063 |
34 |
Скалдин Даниил Дмитриевич |
МБОУ «Средняя школа № 6» |
063 |
35 |
Соколов Алексей Михайлович |
МБОУ «Средняя школа № 6» |
063 |
36 |
Билетов Михаил Дмитриевич |
МБОУ «Средняя школа №7» |
063 |
37 |
Клебан Дмитрий Александрович |
МБОУ СШ№7 |
063 |
38 |
Митрофанов Артём Сергеевич |
МБОУ СШ№7 |
063 |
39 |
Потапов Максим Дмитриевич |
МБОУ СШ№7 |
063 |
40 |
Романов Кирилл Алексеевич |
МБОУ СШ№7 |
063 |
Приложение № 2
к приказу управления образования
администрации Кольчугинского района
от 16.11.2020 года №2
Информация о работниках ППЭ,
участвующих в тренировочном мероприятии 19.11.2020 г.
ППЭ 062
№ |
ФИО работника |
ОО, должность |
Должность в ППЭ |
1 |
Кузьмина Анжела Ивановна |
Заместитель директора по УВР |
руководитель ППЭ |
2 |
Глаголева Ирина Александровна |
Заместитель директора по УВР |
Помощник руководителя ППЭ |
3 |
Куканова Ольга Борисовна
|
учитель информатики |
технический специалист |
4 |
Филиппов Михаил Юрьевич |
учитель информатики |
технический специалист |
5 |
Подгорная Наталья Владимировна |
Педагог-организатор |
организатор в аудитории |
6 |
Мокейчева Алефтина Юрьевна |
Учитель физкультуры |
организатор в аудитории |
7 |
Пронина Евгения Павловна |
Учитель биологии |
организатор в аудитории |
8 |
Мартьянова Светлана Владимировна |
Учитель иностранного языка |
организатор в аудитории |
9 |
Жильцова Ирина Витальевна |
Заведующая библиотекой |
организатор вне аудитории |
10 |
Сидорова Оксана Владимировна |
Педагог-организатор |
организатор вне аудитории |
ППЭ 063
№ |
ФИО работника |
ОО, должность |
Должность в ППЭ |
1 |
Колесова Елена Витальевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель биологии |
Руководитель ППЭ |
2 |
Кравцова Татьяна Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель физики |
Технический специалист |
3 |
Дубкова Ирина Николаевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель информатики |
Технический специалист |
4 |
Антонова Ольга Николаевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель истории и обществознания |
Организатор в аудитории |
5 |
Клыгина Наталья Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель технологии |
Организатор в аудитории |
6 |
Зубова Марина Николаевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель математики |
Организатор в аудитории |
7 |
Боссауэр Ольга Сергеевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель немецкого языка |
Организатор в аудитории |
8 |
Глухова Татьяна Викторовна |
МБОУ «Средняя школа № 6», заместитель директора по АХЧ |
Организатор вне аудитории |
9 |
Асланян Антонина Васильевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», библиотекарь |
Организатор вне аудитории |
10 |
Ворожцова Людмила Владимировна |
МБОУ «Средняя школа № 6», учитель русского языка и литературы |
Организатор вне аудитории |
11 |
Нестерова Елена Анатольевна |
МБОУ «Средняя школа № 6», заместитель директора |
Организатор вне аудитории |
ППЭ 082
№ |
ФИО работника |
ОО, должность |
Должность в ППЭ |
1 |
Сарабьева Татьяна Михайловна |
Зам. директора по УВР |
руководитель ППЭ |
2 |
Савицкая Марьяна Станиславовна |
Учитель биологии |
Помощник руководителя ППЭ |
3 |
Куканова Юлия Александровна |
Учитель информатики |
технический специалист |
4 |
Алексеев Андрей Дмитриевич |
Учитель английского языка |
технический специалист |
5 |
Зуев Александр Сергеевич |
Учитель информатики |
технический специалист |
6 |
Сороченкова Ольга Николаевна |
Учитель русского языка |
Организатор в аудитории |
7 |
Алтунина Светлана Леонидовна |
Учитель французского языка |
Организатор в аудитории |
8 |
Кудрина Ирина Викторовна |
Учитель русского языка |
Организатор в аудитории |
9 |
Кириллова Светлана Станиславовна |
Учитель музыки |
Организатор в аудитории |
10 |
Андрианова Елена Евгеньевна |
Психолог |
Организатор вне аудитории |
Список членов ГЭК,
участвующих в тренировочном мероприятии 19.11.2020
№ |
ФИО |
Должность в ОО |
ППЭ |
1 |
Козлова Наталья Николаевна |
Заместитель директора МБОУ «Средняя школа №5» |
062 |
2 |
Алексеева Ирина Алексеевна |
Заместитель директора МБОУ «Средняя школа №6» |
063 |
3 |
Густокашина Елена Юрьевна |
Учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №4» |
082 |