Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Национальный проект "Образование" "Точки роста" Об открытии первого Центра "Точка роста" на базе МБОУ "Бавленская средняя школа"

Об открытии первого Центра "Точка роста" на базе МБОУ "Бавленская средняя школа"

Печать

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, и расположенных в сельской местности малых городах, и направлены на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся.

Совокупность образовательных организаций, на базе которых создаются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», составит федеральную сеть Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В Кольчугинском районе в сентябре 2019 года на базе МБОУ "Бавленская средняя школа" будет открыт первый Центр "Точка Роста".

Что сделано?

В настоящее время:

- разработан дизайн-проект и проведено зонирование помещений, предназначенных для размещения Центра;

- проводятся ремонтные работы в помещениях будущего Центра, предназначенные для занятий по предметным областям «Основы безопасности жизнедеятельности», «Технология», «Информатика», составлена смета расходов на подготовку помещений;

- педагоги, которым предстоит работать в Центре, прошили обучение на онлайн платформе, курс «Гибкие компетенции проектной деятельности».

 

Для просмотра информации о Центре на сайте Бавленской школы перейдите по ссылке:

http://bavleny-school.my1.ru/index/tochka_rosta/0-272

 

Главное меню

Последние новости

Written on 26 Апрель 2024, 14.59 by magico
25 апреля  в актовом зале Центра внешкольной работы  традиционно проходил районный конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское…
24 0
Written on 26 Апрель 2024, 10.42 by magico
Сайт проекта:…
20 0
Written on 26 Апрель 2024, 08.45 by magico
Письмо МОИМП-5470 от 22.04.2024 "О направлении информации" (посмотреть) Экзамены и контрольные. Забота о здоровье ребенка в период высоких нагрузок.…
18 0
Written on 25 Апрель 2024, 14.10 by magico
24 апреля 2024 года на базе Бавленской средней школы состоялся    региональный научно-практический семинар "Совершенствование личностно-развивающей…
31 0
Written on 24 Апрель 2024, 15.03 by magico
Ярмарка профессий Учащиеся 7-10 классов продолжают знакомиться с профессией учителя. В этот раз   они побывали на Ярмарке профессий (актовый зал школы…
42 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер