УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)
ПРИКАЗ
от 12.09.2019 № 402
О предметно-методических
комиссиях по проведению школьного и муниципального
этапов Всероссийской олимпиады школьников
в 2019-2020 учебном году
В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252, в целях организованного проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников п р и к а з ы в а ю:
- Утвердить состав предметно-методических комиссий по общеобразовательным предметам школьного этапа (приложение).
- Руководителям общеобразовательных учреждений довести данный приказ до сведения педагогических работников.
- Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.
Начальник управления образования В.Н. Дергунов
Прокофьева Елена Юрьевна
(849245) 2 36 31
Приложение
к приказу управления образования
администрации Кольчугинского района
от 12.09.2019 № 402
Состав
предметно-методических комиссий по разработке заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Информатика и ИКТ
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;
Куканова О.Б. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №5»;
Буланов И.Р. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;
Моисеева Е.Н. –учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;
Дубкова И.Н. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №6»;
Антропов В.П. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №7».
Математика (5-11 классы)
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Кириллова Н.В. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;
Шафранская Г.Н. - учитель математики «Средняя школа №4»;
Карпова Е.Н.- учитель математики МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Борисова Г.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №2»;
Семенова Т.М. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»;
Зубова М.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»;
Волокитина Ю.С. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №7».
Математика 4 класс
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Гурова Н.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Синицина Н.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Сесина Л.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Силантьева Т.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Лобаева М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;
Баракина Е.К. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6»;
Осокина Т.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 1»;
Панкратова О.В. - учитель начальных классов МБОУ «Большекузьминская основная школа»
Физическая культура
Орешникова Е.А. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;
Кормаков А.А. - учитель физической культуры МБОУ «Бавленская средняя школа»; руководитель районного МО учителей физической культуры;
Анисимова О.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №7»;
Вдовина И.Я. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №1»;
Журавлев А.М. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №1»;
Пугина Е.А. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»;
Кузьмина О.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №4»;
Скворцов С.В. - учитель физической культуры МБОУ «Новобусинская основная школа».
География
Никитина И.Н. – методист методического кабинета управления образования, председатель комиссии;
Баева В.Э.- учитель географии МБОУ СОШ № 5, руководитель районного МО учителей географии;
Кунина С.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;
Русакова О.В.- учитель географии МБОУ «Средняя школа №2»;
Балабанова Е.В.- учитель географии средней МБОУ «Средняя школа №4»;
Сарабьева Т.М. - учитель географии МБОУ «Средняя школа №4»;
Драгунова Л.М. - учитель географии МБОУ «Средняя школа №7»;
Корючкин М.А. – учитель географии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Русский язык (5-11 классы)
Ященко Н.Ю. – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7», председатель предметной комиссии;
Кудрина Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;
Сороченкова Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;
Титова Галина Александровна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №4;МБОУ «Средняя школа №4»;
Шамаева Марина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Большевистская ОШ»;
Орехова Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Литвиновская ОШ»;
Баранова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Павловская ОШ».
Русский язык 4 класс
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Баринова Е.А.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №5»;
Сучкова С.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №2»;
Драчкова М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №7»;
Уварова Л.Ю. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4»;
Кузнецова Ю.С. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Шамолина Е.С. - учитель начальных классов МБОУ №Средняя школа №6»;
Логинова В.В. – учитель начальных классов МБОУ №Средняя школа №1»;
Беляева Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Стенковская основная школа».
Литература
Ященко Н.Ю. – методист методического кабинета управления образования, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7», председатель предметной комиссии;
Соболева Светлана Викторовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
Завьялова Марина Валентиновна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №1;
Стрыганова Жанна Александровна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №2;. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7»;
Козлова Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №5;
Мишина Ирина Владимировна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №6;
Ануфриева Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;
Кириллова Светлана Викторовна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;
Тишина Мария Юрьевна - учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №7;
Еремина Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская СШ»;
Павлова Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Макаровская ОШ»;
История
Никитина И.Н. - методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Акимова О.В.- учитель истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Торопина Т.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;
Байбулатова Г.В. - учитель истории и обществознания МБОУ «Стенковская основная школа»;
Варламова В.И. - учитель истории и обществознания МБОУ «Макаровская основная школа»;
Данилова А.С. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №5»;
Белова М.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Стенковская основная школа»;
Право
Никитина И.Н. - методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Овчинникова А.В. - учитель обществознания и права МБОУ «Средняя школа №2».
Обществознание
Никитина И.Н.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Мыслевская З.А.- учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №1»;
Крылова О.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;
Антонова О.Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;
Гусар О.А. – учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №7»;
Малыгина И.В. – учитель истории и обществознания МБОУ «Бавленская средняя школа».
Химия
Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Алексеева И.А.- учитель химии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей химии;
Журавлева С.А. - учитель химии МБОУ «Средняя школа №6»;
Панова Е.Е. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №7»;
Орлова И.Е. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №1»;
Патрикеева Г.В. - учитель химии МБОУ «Средняя школа №1»;
Корючкин М.А. - учитель химии МБОУ «Бавленская средняя школа».
Биология
Валуева Н.С.- методист методического кабинета управления образования, председатель предметной комиссии;
Колесова Е.В.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного МО учителей биологии;
Андреева Г.Ю. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №2»;
Данилова М.Б. – учитель биологии МБОУ «Новобусинская основная школа»;
Лаптева О.А. - учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Корючкина Т.М. – учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Савицкая М.С. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;
Сарабьева Т.М. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;
Степанова Н.В. – учитель биологии МБОУ «Стенковская основная школа»;
Циклов С.Б.- учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;
Иностранные языки
Кондратьева И.А. - методист методического кабинета управления образования, учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №5», председатель предметной комиссии;
Английский язык:
Патрикеева О. О. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 1»;
Матвеева Л. М. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5»;
Середа О. П. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5».
Немецкий язык:
Боссауэр О.С. – учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №6»;
Семенова Галина Геннадьевна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №1»;
Докина Елена Викторовна - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа № 5».
Французский язык:
Алтунина Светлана Леонидовна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 4»;
Кузьмина Анжела Ивановна - учитель французского языка МБОУ «Средняя школа № 5».
Технология
Кондратьева И.А. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии.
«Обслуживающий труд»
Емельянова Е.А. – учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;
Кузнецова С.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;
Полякова В.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 5»;
Клыгина Н.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6»;
Васильева С.Ю. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 7»;
Спирина Е.С. - учитель технологии МБОУ «Павловская основная школа »;
Кубышкина В.К. – преподаватель МБУ ДО «Центр внешкольной работы».
«Технический труд»
Лебедев В.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 1»;
Фролов А.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 2»;
Шепелев В.И. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 4»;
Панков Н.С. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа № 6».
Астрономия
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;
Моругин О.А.- учитель физики МБОУ «Средняя школа №2».
Физика
Базулина М.И.- методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», председатель предметной комиссии;
Журавлева И.Н. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №1»;
Коптева Г.Г. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»;
Молькова Л.В. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №7».
Состав
предметно-методических комиссий по разработке заданий
школьного тура областной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам
Литературное чтение
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Новикова Н.Г. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Макарова Л.А. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Драчкова М.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Евдокимова И.Е.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;
Федотова Н.Е. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Лобанова Ю.А.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;
Кочнева Н.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1»;
Беляева Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Стенковская основная школа»
Окружающий мир
Антипова Н.С. – методист методического кабинета, председатель предметной комиссии;
Лазаренко В.О. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;
Кашицина Н.В.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5»;
Панкратова О.В. – учитель начальных классов МБОУ «Большекузьминская основная школа»;
Сесина Л.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;
Лобаева М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;
Чернова С.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;
Блинникова А.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №6»;
Ефремова С.М. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1».