Главная Олимпиады 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД Приказ №474 от 22.10.2019 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ №474 от 22.10.2019 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Печать

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ)

ПРИКАЗ


от 22.10.2019                                                                                     №474


О проведении муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников


В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, письмом департамента образования администрации Владимирской области от 15.10.2019 № ДО-8442-02-07  « О сроках проведения    муниципального  этапа  Всероссийской  олимпиады   школьников» п р и к а з ы в а ю:

  1. Организовать проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в следующие сроки:

№ п/п

Дата проведения

Предмет

Участники (классы)

Место проведения

Муниципальный этап ВсОШ

1.

14.11.2019

Французский язык

7-11

МБОУ СШ № 4

2.

15.11.2019

Английский язык

7-11

МБОУ СШ № 5

3.

16.11.2019

Право

9-11

МБОУ СШ № 4

4.

18.11.2019

Немецкий язык

7-11

МБОУ СШ № 5

5.

19.11.2019

Литература, литературное чтение

4, 5-6, 7-11

МБОУ СШ № 7

6.

20.11.2019

Биология

8-11

МБОУ СШ № 6

7.

21.11.2019

Русский язык

4, 5-6, 7-11

МБОУ СШ № 7

8.

22.11.2019

География

7-11

МБОУ СШ № 5

9.

26.11.2019

Математика

4,5-11

МБОУ СШ № 1

10.

27.11.2019

Информатика

8-11

МБОУ СШ № 1

11.

28.11.2019

Обществознание, окружающий мир

7-11

4

МБОУ СШ № 4

МБОУ СШ № 1

12.

29.11.2019

Физическая культура (теоретический тур)

7-11

МБОУ СШ № 7

13

30.11.2019

Физическая культура (практический тур)

7-11

МБОУ ДОД ДЮСШ

14.

03.12.2019

Химия

9-11

МБОУ СШ № 6

15.

05.12.2019

Астрономия

10-11

МБОУ СШ № 1

16.

06.12.2019

Физика

7-11

МБОУ СШ № 1

17.

10.12.2019

Экология

9 - 11

МБОУ СШ № 7

18.

11.12.2019

Искусство

5-6

МБОУ СШ № 5

19

13.12.2019

История

7-11

МБОУ СШ № 4

20

14.12.2019

Технология

8

МБОУ СШ № 6

2. Поручить предметно-методическим комиссиям в срок до 11 ноября 2019 года подготовить задания для проведения муниципального этапа олимпиады по следующим общеобразовательным предметам: литература (5-6 классы), русский язык (5-6 классы), искусство (5-6 класс).

3. Утвердить состав предметных жюри по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (приложение № 1).

4. Назначить ответственными за проведение предметных олимпиад в указанные сроки:

−  по русскому языку и литературе – Ященко Н.Ю., методиста методического  кабинета, учителя русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №7»;

− по математике, физике, информатике, астрономии  – Базулину М.И., методиста методического кабинета, учителя физики  МБОУ «Средняя школа №1»;

− по химии, биологии, экологии  – Валуеву Н.С., методиста методического кабинета;

− по иностранным языкам – Кондратьеву И.А., методиста методического кабинета;

− по технологии, русскому языку (4 класс), математике (4 класс) – Антипову Н.С., методиста методического кабинета;

− по географии, обществознанию, истории, праву– Никитину И.Н., методиста методического кабинета;

−  по физической культуре – Орешникову Е.А., методиста методического кабинета;

5. Возложить ответственность за соблюдение секретности при работе с олимпиадными заданиями на председателей предметных жюри.

6. Установить начало работы предметных жюри – 8.30, начало проведения олимпиад – 9.30 (5-11 классы), 4 класс – 10.00.

7. Руководителям общеобразовательных школ:

7.1 обеспечить участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников  победителей и призеров школьного этапа в рамках установленной квоты (25% от  общего числа участников, набравших 50% от максимального количества баллов);

7.2 довести данный приказ до сведения педагогов-членов предметных жюри,  учащихся и их родителей;

7.3 создать необходимые условия для проведения олимпиад на базе школ в соответствии с утвержденным графиком;

7.4. назначить ответственных за сопровождение участников муниципального этапа олимпиады Всероссийской олимпиады школьников к месту проведения олимпиады.

8. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования Е.Ю. Прокофьеву.

 

 


Начальник управления образования                                           В.Н. Дергунов

 


Савелова Елена Евгеньевна

2-25-66

Приложение

к приказу управления образования

администрации Кольчугинского района

№ 474    от  22.10.2019

Состав предметных жюри по проведению муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Физика

  1. Базулина М.И. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1»;
  2. Журавлева И.Н. – учитель физики МБОУ «Средняя школа №1», руководитель районного методического объединения учителей физики;
  3. Гугля О.И. - учитель физики  МБОУ «Большевистская СШ»;
  4. Коптева Г.Г. - учитель физики МБОУ «Средняя школа №5»;
  5. Кравцова Т.В. - учитель физики МБОУ «Средняя школа №6»;
  6. Молькова Л.В. - учитель физики МБОУ «Средняя школа №7»;
  7. Моругин О.А - учитель физики МБОУ «Средняя школа №2»;
  8. Ремизов А.А. учитель физики  МБОУ Завалинская СШ;
  9. Стрельцова О.А. - учитель физики МБОУ «Средняя школа №4»;
  10. Шааб Г.А. – учитель физики  МБОУ «Бавленская средняя  школа».

Английский язык

1. Кондратьева И.А. - председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.Патрикеева О.О. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №1», руководитель районного методического объединения учителей иностранного языка;

3.Алексеев А.Д. - учитель английского языка МБОУ «Большевистская основная школа»;

4.Балыкова Н.Г. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №4»;

5.Горбунова Т.А. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №7»;

6.Ларина Е.В. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5»;

7.Лисова С.В. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №6»;

8.Маслова Т.Ю. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №7»;

9.Матвеева Л.М. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5»;

10.Мурашова И.В. – учитель английского языка МБОУ «Бавленская средняя школа»;

11.Середа О.П. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №5»;

12.Синельникова Т.В. - учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №1»;

13.Ткаченко О.С. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №7»;

14.Хайлова Е.С. – учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №1».

Французский язык

1.Кондратьева И.А. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.Алтунина С.Л. – учитель французского языка МБОУ «Средняя школа №4»;

3.Кузьмина А.И. – учитель французского языка МБОУ «Средняя школа №5».

Немецкий язык

1.Кондратьева И.А. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.Боссауэр О.С. - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №6»;

3.Гусева Н.В. – учитель немецкого языка МБОУ «Стенковская основная школа»;

4.Густокашина Е.Ю. - учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №4»;

5.Докина Е.В.– учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №5»;

6.Семенова Г.Г. – учитель немецкого языка МБОУ «Средняя школа №1».

Информатика

1.Базулина М.И. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.Куканова О.Б. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа №5», руководитель районного методического объединения учителей информатики;

3.Антропов В.П. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №7»;

4.Буланов И.Р. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1»;

5.Дубкова И.Н. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №6»;

6.Моисеева Е.Н. - учитель информатики МБОУ «Средняя школа №1».

Русский язык

1. Ященко Н.Ю. – председатель предметного жюри, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7»,  методист методического кабинета управления образования;

2. Артемьева И.М.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»;

3. Антипова Г.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ  «Бавленская средняя школа»;

4. Ануфриева Н.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7»;

5. Баранова С.А.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Павловская основная школа»;

6.  Борисова Н.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 6»;

7. Бурцева Н.Р.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;

8. Ворожцова Л.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6»;

9. Завьялова М.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №1»;

10. Еремина О.Н.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская средняя школа»;

  1. Ермолаева Т.А.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №2»;;
  2. Кириллова С.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7»;
  3. Козлова Н.Н., - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»;
  4. Кудрина И.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;
  5. Оробченко Л.Н. -учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №1»;
  6. Сороченкова О.Н.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;
  7. Стрыганова Ж.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №2»;
  8. Тишина М.Ю.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7»;
  9. Чистовская Е.Н.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Литвиновская основная школа»;
  10. Шамаева М.Ю.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Большевистская основная школа»;
  11. Шудрина Л.Л.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7»;
  12. Яковлева Н.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №2»;
  13. Яновская Г.А.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Стенковская основная школа».

Русский язык (4 класс)

1.  Антипова Н.С. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.  Кузнецова Ю.С. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа», руководитель районного методического объединения учителей начальных классов;

3.  Баринова Е.А.- учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №5»;

4.  Беляева Е.А. - учитель начальных классов МБОУ «Стенковская основная школа»;

5.  Драчкова М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №7»;

6.  Логинова В.В. – учитель начальных классов МБОУ №Средняя школа №1»;

7.  Сучкова С.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №2»;

8.  Шамолина Е.С. - учитель начальных классов МБОУ №Средняя школа №6»;

9.  Уварова Л.Ю. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №4».

Литература

1. Ященко Н.Ю. - председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №7»;

2. Ануфриева Н.В. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №7»;

3. Артемьева И.М. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №5»;

4. Баранова С.А.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Павловская основная школа»;

5. Борисова Н.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 6»;

6. Еремина О.Н – учитель русского языка и литературы МБОУ «Бавленская средняя школа»;

7. Кириллова С.В. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №7»;

8. Козлова Н.Н. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №5»;

9. Кузнецова Е.В. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;

10. Лазарева Л.В. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №1»;

11. Медникова О.В. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №5»;

12. Мишина И.В. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №6»;

13. Москвина Т.В.-  учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;

14. Новикова Е.В. -  учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №2»;

15. Орехова С.С. -  учитель русского языка и литературы МБОУ «Большевистская основная школа»;

16. Павлова Е.Н.  – учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №1»;

17. Соколова Н.К. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Большекузьминская основная школа»;

18.  Стрыганова Ж.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №2»;

19. Титова Г.А. - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №4»;

20. Тишина М.Ю. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №7»;

21. Хлебников С.И. - учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя школа №5»;

22. Яновская Г.А.- учитель русского языка и литературы МБОУ «Стенковская основная школа».

Физическая  культура (теоретический тур)

  1. Орешникова Е.А. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;
  2. Кормаков А.А. – учитель физической культуры МБОУ «Бавленская средняя школа», руководитель методического объединения учителей физической культуры;
  3. Аверкина М.С. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №2»;
  4. Вдовина И.Я. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №1»;
  5. Журавлёв А.М., учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа  №1»;
  6. Каминский М.И. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №7»;
  7. Кузьмина О.В. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №4»;
  8. Маркитанов А.С. - учитель физической культуры МБОУ «Стенковская основная школа»;
  9. Новиков А.Н. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №7»;
  10. Пугина Е.А. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №6»;
  11. Разин М.В. – учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №1»;
  12. Смирнова С.В. - учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа №5»;
  13. Соловьева Ю.А., учитель физической культуры МБОУ «Средняя школа № 4».

Физическая культура (практический  тур)

  1. Чухров А.А. – заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе;
  2. Филатова И.В. – заместитель директора по УВР
  3. Аркадьева Ю.А. – методист МБУ ДО ДЮСШ;
  4. Березовская А.К. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  5. Долгова Ю.А. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ,
  6. Колодинская М.В. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  7. Красавин С.Д. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  8. Левчук Л.И. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  9. Мельникова Ю.П. - методист МБУ ДО ДЮСШ;
  10. Петрашкевич Д.В. – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  11. Поздняк А.А. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  12. Рысина О.А. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  13. Тортева В.К. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ;
  14. Чуркина Н.Ю. - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ.

География

  1. Никитина И.Н. – председатель предметного жюри,  методист методического кабинета управления образования;
  2. Баева В.Э. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №5», руководитель районного методического объединения учителей географии;
  3. Балабанова Е.В. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №4»;
  4. Горшунова Е.А. – учитель географии МБОУ «Павловская основная школа»;
  5. Драгунова Л.М. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №7»;
  6. Иванов Ю.А. - учитель географии МБОУ «Большекузьминская основная школа»;
  7. Корючкин М.А. – учитель географии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  8. Князева Н.А. - учитель географии МБОУ «Большевистская основная школ»;
  9. Кунина С.В. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №1»;
  10. Маркина М.Ю. - учитель географии МБОУ «Макаровская основная школа»;
  11. Нестерова Е.А. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №6»;
  12. Русакова О.В. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №2»;
  13. Сарабьева Т.М. – учитель географии МБОУ «Средняя школа №4»;
  14. Тютюнникова В.Н.– учитель географии МБОУ «Средняя школа №7»;
  15. Хрунова В.А. - учитель географии МБОУ«Новобусинская основная школа».

Биология

  1. Валуева Н.С. - председатель предметного жюри,  методист методического кабинета управления образования;
  2. Колесова Е.В. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного методического объединения учителей биологии;
  3. Андреева Г.Ю. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №2»;
  4. Бессуднова Е.В. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;
  5. Корючкина Т.М. – учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  6. Кунина С.В. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №1»;
  7. Лаптева О.А. – учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  8. Пронина Е.П. -  учитель биологии МБОУ «Средняя школа №5»;
  9. Савицкая М.С. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;
  10. Сарабьева Т.М. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №4»;
  11. Степанова Н.В. – учитель биологии МБОУ «Стенковская основная школа»;
  12. Циклов С.Б. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;
  13. Щербакова С.А. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6»;
  14. Шилова Л.И. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №1».

Обществознание

  1. Никитина И.Н.  – председатель предметного жюри,  методист методического кабинета управления образования;
  2. Мотченко В.И. - учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 5», руководитель районного методического объединения учителей истории и обществознания;
  3. Акимова О.В. – учитель обществознания МБОУ « Бавленская средняя школа»;
  4. Байбулатова Г.В. - учитель обществознания МБОУ «Стенковская  основная школа»;
  5. Березовская З.М. – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;
  6. Варламова В.И. - учитель обществознания МБОУ «Макаровская основная школа»;
  7. Горбачевская В.П. -  учитель обществознания МБОУ «Средняя  школа № 5»;
  8. Гусар О.А. - учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №7»;
  9. Данилова  А.С. - учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 5»;
  10. Иванов Ю.А. – учитель обществознания МБОУ «Большекузьминская основная школа»;
  11. Крылова О.В. – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;
  12. Малютов С.В. -  учитель обществознания МБОУ «Павловская   основная школа»;
  13. Мыслевская  З.М.  – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №1»;
  14. Овчинникова  А.В. – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №2».

Математика

  1. Базулина М.И. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;
  2. Волокитина Ю.С. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №7» , руководитель районного методического объединения учителей математики;
  3. Байбулатова Е.А. - учитель математики МБОУ «Павловская СШ»;
  4. Белоногова Н.Л. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №2»;
  5. Борисова Г.Н.  – учитель математики МБОУ СШ № 2;
  6. Глинская О.А. - учитель математики МБОУ «Макаровская основная школа»;
  7. Гугля О.И. - учитель математики МБОУ «Большевистская СШ»;
  8. Денисова А.Е. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №4»;
  9. Дубинина Т.В. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №4»;
  10. Дубкова И.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»;
  11. Емелина Л.В. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №7»;
  12. Зубова М.Н. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №6»;
  13. Максимова Н.А. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;
  14. Карпова Е.Н. – учитель математики МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  15. Кириллова Н.В. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;
  16. Куканова О.Б. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»;
  17. Светлова Т.М. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;
  18. Липакова Е.А. – учитель математики МБОУ «Стенковская  основная школа»;
  19. Петрунова Н.Н.- учитель математики МБОУ СШ № 7;
  20. Пешева Г.А. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»;
  21. Пряхина Е.И. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №2»;
  22. Ремизова Л.В. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №5»;
  23. Романова Е.С. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №7»;
  24. Савинова А.Г. - учитель информатики МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  25. Туркова О.В. – учитель математики МБОУ «Новобусинская основная школа»;
  26. Филиппова Т.А. – учитель математики МБОУ «Средняя школа №1»;
  27. Шааб Г.А. – учитель математики  МБОУ «Бавленская средняя  школа»;
  28. Шафранская Г.Н. - учитель математики МБОУ «Средняя школа №4»;
  29. Шутова Е.Г.    – учитель математики МБОУ СШ № 4;
  30. Щекина Н.А. - учитель математики МБОУ «Большекузьминская СШ».

Математика (4 класс)

1. Антипова Н.С. - председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.Баракина Е.К. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6»;

3.Гурова Н.С. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2»;

4.Лобаева М.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4»;

5.Осокина Т.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 1»;

6.Панкратова О.В. - учитель начальных классов МБОУ «Большекузьминская основная школа»;

7.Сесина Л.В. – учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 7»;

8.Силантьева Т.Н. - учитель начальных классов МБОУ «Бавленская средняя школа»;

9.Синицина Н.В. - учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 5».

История

  1. Никитина И.Н.  – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;
  2. Мотченко В.И. – учитель истории МБОУ «Средняя школа №5»,  руководитель районного методического объединения учителей истории;
  3. Антонова О.Н.  – учитель истории МБОУ «Средняя школа №6»;
  4. Багрова Т.А. - учитель истории МБОУ «Средняя школа №2»;
  5. Байбулатова Г.В. – учитель истории МБОУ «Стенковская основная школа»;
  6. Белова М.А. – учитель истории МБОУ «Средняя школа №1»;
  7. Варламова В.И. - учитель истории МБОУ «Макаровская основная школа»
  8. Зацепина Е.В.  – учитель истории МБОУ «Новобусинская  основная школа»;
  9. Иванов Ю.А. – учитель истории МБОУ «Большекузьминская основная школа»;
  10. Кубарева А.А. – учитель истории МБОУ «Средняя школа №1»;
  11. Малютов С.В. - учитель истории МБОУ «Павловская основная школа»;
  12. Малыгина И.В. – учитель истории МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  13. Морозова Н.Н. – учитель истории МБОУ «Средняя школа №7»;
  14. Терентьева А.А. - учитель истории МБОУ «Средняя школа №2»;
  15. Торопина Т.В. – учитель истории МБОУ «Средняя школа №4».

Химия

  1. Валуева Н.С. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;
  2. Алексеева И.А. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного методического объединения учителей химии;
  3. Андреева Г.Ю. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №2»;
  4. Бадаева Г.В. - учитель химии МБОУ «Павловская основная школа»;
  5. Бурмистрова Н.И. - учитель химии МБОУ «Большекузьминская основная школа»;
  6. Данилова М.Б. – учитель химии МБОУ «Новобусинская основная школа»;
  7. Журавлева С.А. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №4»;
  8. Корючкин М.А. – учитель химии МБОУ «Бавленская средняя школа»;
  9. Маликова Г.А. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №5»;
  10. Орлова И.Е. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №1»;
  11. Панова Е.Е. – учитель  химии МБОУ «Средняя школа №7»;
  12. Патрикеева Г.В. – учитель химии МБОУ «Средняя школа №1»;
  13. Степанова Н.В. – учитель химии МБОУ «Стенковская основная школа».

Право

1.  Никитина И.Н.  – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2.  Березовская З.М. – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №6»;

3.   Крылова О.В.  – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №4»;

4.  Морозова Н.Н. – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №7».

5.Овчинникова А.В. – учитель обществознания МБОУ «Средняя школа №2»;

Астрономия

1.      Базулина М.И. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования, учитель физики МБОУ «Средняя школа №1»;

2.      Коптева Г.Г. - учитель  физики МБОУ «Средняя школа №5»;

3.      Моругин О.А - учитель физики МБОУ «Средняя школа №2»;

4.      Стрельцова О.А. - учитель физики МБОУ «Средняя школа №4»;

5.      Шааб Г.А.– учитель физики МБОУ «Бавленская средняя школа».

Технология

1.Кондратьева И.А.– председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2. Алексеев А.Д. – учитель технологии МБОУ «Большевистская основная  школа»;

3.Андрианов Р.В. - учитель технологии МБОУ «Макаровская основная школа»;

4.Панков Н.С. – учитель технологии МБОУ «Средняя школа №6»;

5.Фролов А.В. – учитель технологии МБОУ «Средняя школа №2»;

6.Лебедев В.В. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа №1»;

7. Шепелев В.И. - учитель технологии МБОУ «Средняя школа №4».

Технология

  1. Кондратьева И.А. -председатель предметного жюри, методист управления образования;
  2. Кузнецова С.В. - учитель технологии МБОУ “Средняя школа №2”, руководитель методического объединения учителей технологии;
  3. Полякова В.С. - учитель технологии МБОУ  “Средняя школа № 5”;
  4. Емельянова Е.А. - учитель технологии МБОУ “Средняя школа №1”
  5. Васильева С.Ю. - учитель технологии МБОУ “Средняя школа №7”;
  6. Клыгина Н.В. - учитель технологии МБОУ “Средняя школа №6”;
  7. Спирина Е.С. - учитель технологии МБОУ “Павловская основная школа”.

Искусство

1. Кондратьева И.А.– председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2. Зубкова  Л.В. - учитель ИЗО МБОУ СШ №1, руководитель районного методического объединения учителей ИЗО;

3. Кирилова С.С. -  учитель музыки МБОУ СШ №4, руководитель районного методического объединения учителей музыки;

4.   Горынина А.Ю. -  учитель музыки МБОУ СШ №5;

5. Краснопёрова О.С. - учитель ИЗО МБОУ Бавленская СШ;

6.   Куртякова О.Р. - учитель  ИЗО МБОУ СШ №4;

7.   Майорова О.Ю. - учитель музыки МБОУ СШ №1;

8. Находкина Л.С. - учитель  ИЗО МБОУ СШ №7.

Экология

1. Валуева Н.С. – председатель предметного жюри, методист методического кабинета управления образования;

2. Колесова Е.В. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №6», руководитель районного методического объединения учителей биологии;

3. Бессуднова Е.В. - учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7»;

4. Корючкина Т.М. – учитель биологии МБОУ «Бавленская средняя школа»;

5. Циклов С.Б. – учитель биологии МБОУ «Средняя школа №7».

 

Главное меню

Последние новости

Written on 31 Июль 2020, 14.08 by magico
Уважаемые родители (законные представители) воспитанников ДОУ! Начиная с 3 августа 2020 г. дошкольные образовательные учреждения Кольчугинского района…
112 0
Written on 31 Июль 2020, 14.00 by magico
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) ПРИКАЗ от…
39 0
Written on 31 Июль 2020, 11.20 by magico
Уважаемые родители (законные представители)! Приём по вопросу устройства ребенка в дошкольное учреждение будет вести Валуева Надежда Сергеевна 7 августа…
1866 0
Written on 26 Июнь 2020, 14.04 by magico
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений Кольчугинского района, а…
515 0
Written on 17 Июнь 2020, 15.40 by magico
458 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер