Управление образования Кольчугинского района

официальный сайт

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная Новости О конкурсе на логотип Общероссийской общественной организации "Воспитатели России"

О конкурсе на логотип Общероссийской общественной организации "Воспитатели России"

Печать

Общероссийской общественной организацией "Воспитатели России" при поддержке партии "Единая Россия" проводится конкурс на логотип ООО "Воспитатели России".

Принять участие в данном конкурсе могут все желающие.


ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсе на логотип Общероссийской общественной организации
«ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ»

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Цель конкурса – разработка нового логотипа Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» (далее ВР), отражающего современную позицию ВР, как авторитетной общественной организации, открытой к сотрудничеству, деятельность которой направлена на  развитие образования в Российской Федерации, популяризацию профессии «воспитатель», поиск профессиональных решений актуальных проблем в сфере образования, а также развитие информационно-культурного обмена между обществом и профессиональным сообществом.

1.2. Логотип будет принят в качестве официальной эмблемы ВР и будет использован в оформлении комплектов деловой документации, Интернет-сайта ВР, а также различной информационной и сувенирной продукции.

1.3. Инициатором конкурса является Президиум ВР.

1.4. Организацию конкурса и награждение победителя осуществляет ВР. Координацию конкурса осуществляет Департамент социально-политических проектов ВР.

1.5. Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляет Конкурсная комиссия (см. Приложение 1).

2. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится с 20 апреля 2015 года по 22 мая 2015 года.

2.2. Прием конкурсных работ проходит с 21 апреля по 17 мая 2015 года.

2.3. Итоги конкурса подводятся 22 мая 2015 года публикацией на сайте www.vospitateli.org

2.4. Награждение победителя и лауреатов проходит не позднее 30 рабочих дней с момента объявления итогов.

3. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. В конкурсе могут принять участие все желающие.

3.2. К участию в конкурсе принимаются работы, поступившие в период с 21 апреля 2015 года по 17 мая 2015 года, включительно. Оценка присланных работ ведется с 17 по 22 мая 2015 года.

3.3. Каждый участник может выставить на конкурс не более 3 работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

3.4. В Заявках, присланных на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О., электронный адрес, телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

3.5. Работы и заявки для участия в конкурсе направляются в адрес Конкурсной комиссии по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . В теме письма обязательно указывается «На конкурс логотипов ВР».

3.6. Работы выполняются на основании Технического задания (Приложение 2).

3.7. Подведение итогов конкурса осуществляется Конкурсной комиссией на основании материалов, представленных участниками конкурса.

3.8. Определение победителей конкурса осуществляется путем голосования членов Конкурсной комиссии. При определении победителей будут учитываться: - соответствие материала объявленным целям конкурса; - новизна, оригинальность и качество исполнения представленной работы; - возможность практического использования.

3.9. Члены Конкурсной комиссии определяют победителя конкурса, который получит приз – 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

3.10. По решению Конкурсной комиссии участникам, вошедшим в шорт-лист из 10 лучших работ конкурса вручаются Дипломы лауреатов.

3.11. Участник конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на конкурс, являются достоверными.

3.12. Участник гарантирует, что присланные на конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.

3.13. Победитель конкурса передает ОО «Воспитатели России» имущественные права на работу, присланную на конкурс, путем заключения соответствующего Договора с ОО «Воспитатели России».

3.14. ВР гарантирует размещение на своих информационных ресурсах имени автора логотипа, победившего в конкурсе.

3.15. Отправка работ в адрес Конкурсной комиссии является подтверждением, что участник конкурса ознакомлен с Положением о Конкурсе и согласен с порядком и условиями его проведения.

4. Контактная информация Организатор конкурса:

Координатор конкурса: Долматова Анна Юрьевна, ОО «Воспитатели России»

Тел. (495) 692-50-60 E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Приложение 1
к Положению о конкурсе на логотип
ОО «Воспитатели России»

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

1. Яковлева Лариса Николаевна – депутат Государственной Думы ФС РФ, член президиума – руководитель ОО «Воспитатели России». Председатель конкурсной комиссии.

2. Баталина Ольга Юрьевна - Председатель Центрального совета сторонников Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов.

3. Малеванов Евгений Юрьевич – РекторАкадемии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

4. Доник Дмитрий Александрович, член президиума - вице-президент ОО «Воспитатели России».

5. Горбунова Антонина Иосифовна – член ревизионной комиссии ОО «Воспитатели России».

Приложение 2
к Положению о конкурсе на логотип
ОО «Воспитатели России»

ТЕХНИЧЕКОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

1. Под логотипом подразумевается оригинальная эмблема (фирменный знак) и начертание полного и/или сокращенного наименования Общероссийской общественной организации «Воспитатели России»  / ОО «Воспитатели России» на русском и\или английском языках (RussianPublicOrganizationofKindergartenTeachers). Идеи, воплощенные в логотипе, должны создавать благоприятный имидж ВР, формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у членов и партнеров ВР.

2.Требования, выдвигаемые к представляемым логотипам на Конкурс: - оригинальность, - ассоциативность, - запоминаемость, - функциональность, - лаконичность.

3. При разработке логотипа учитываются следующие содержательные, смысловые и ассоциативные позиции: - воспитание - образование - дети – Россия, культурные ценности - развитие – традиции.

4. В состав логотипа, предоставленного на Конкурс, входят: - черно-белое изображение логотипа, растровое (.jpeg, не более 500 кб) и векторное (.eps, .ai, .cdr); - цветовое решение логотипа растровое (.jpeg, не более 500 кб) и векторное (.eps, .ai, .cdr); - пояснительная записка (с описанием деталей и общей идеи логотипа – образность, ассоциации и т.д.) в формате MS Word (расширение .doc, .rtf, версия от 97 и выше.

 

Главное меню

Последние новости

Written on 26 Апрель 2024, 14.59 by magico
25 апреля  в актовом зале Центра внешкольной работы  традиционно проходил районный конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское…
37 0
Written on 26 Апрель 2024, 10.42 by magico
Сайт проекта:…
27 0
Written on 26 Апрель 2024, 08.45 by magico
Письмо МОИМП-5470 от 22.04.2024 "О направлении информации" (посмотреть) Экзамены и контрольные. Забота о здоровье ребенка в период высоких нагрузок.…
24 0
Written on 25 Апрель 2024, 14.10 by magico
24 апреля 2024 года на базе Бавленской средней школы состоялся    региональный научно-практический семинар "Совершенствование личностно-развивающей…
35 0
Written on 24 Апрель 2024, 15.03 by magico
Ярмарка профессий Учащиеся 7-10 классов продолжают знакомиться с профессией учителя. В этот раз   они побывали на Ярмарке профессий (актовый зал школы…
47 0

Случайная картинка


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер